КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Заклинание на привлечение любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Заклинание на привлечение любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Заклинание на привлечение любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Заклинание на привлечение любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Заклинание на привлечение любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Заклинание на привлечение любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Заклинание на привлечение любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Заклинание на привлечение любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Заклинание на привлечение любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Заклинание на привлечение любви EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Заклинание на привлечение любви EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Заклинание на привлечение любви EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Заклинание на привлечение любви EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Заклинание на привлечение любви EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Заклинание на привлечение любви EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Заклинание на привлечение любви

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Заклинание на привлечение любви Empty
СообщениеТема: Заклинание на привлечение любви   Заклинание на привлечение любви EmptyВс Фев 02 2014, 13:17

Заклинание на привлечение любви.

Делайте ритуал, если вы хотите привлечь в свою жизнь большую любовь. Арканы Таро помогут найти идеального мужчину для вас. Выберите из колоды одну за другой следующие карты:
Первая вынутая карта- Звезда, представляющая могущественные силы, которые могут помочь найти идеал возлюбленного для вас.
Вторая карта – Рыцарь Кубков, означает человека, который войдет в вашу жизнь и привнесет в нее любовь, подобно «рыцарю в сияющих доспехах». По мнению некоторых экспертов по Таро; Рыцарь может означать как мужчину, так и женщину, но если вы хотите найти идеальную возлюбленную и вас не устраивает эта карта, ее можно заменить картой Императрица, Верховная Жрица или одной из Королев. Если у вас есть свои представления о том, как должен выглядеть ваш идеальный партнер, вы можете выбрать любую карту, которая, по вашему мнению, больше всего подходит в данной ситуации.
Третья карта – Влюбленные – ее используют здесь в ее буквальном значении.
В качестве аксессуаров к этому заклинанию используют 13 красных свечей. По желанию можно добавить цветы или кристаллы, подходящие к цели вашего ритуала, можно застелить стол скатертью; красной - цвет любви или белой - цвет психической энергии.
Ритуал выполняют на ночь, перед сном. Положите на стол карту Звезда. Протяните над ней руки и скажите:
- Я призываю всех добрых духов! Я призываю все силы стихий! Я призываю всех могущественных богов любви! Сделайте гладкой дорогу, по которой мой любимый придет ко мне!
Подумайте о своем желании найти истинную любовь. Положите на стол Рыцаря Кубков. Подумайте о тех качествах, которые вы хотели бы видеть в своем идеальном возлюбленном.
Наконец выложите на стол карту Влюбленные. Помечтайте немного о романтическом приключении, которое вы хотели бы пережить. Затем поставьте вокруг карт 13 красных свечей и зажгите их. Скажите:
- Слова любви обращаю к тебе! Приди, любовь моя, где бы ты ни был, близко или далеко! Моя любовь, обращаюсь к тебе, дарю любовь и любовь получу. Пусть горит любовь, как пламя огня, пусть никогда не иссякнет она! Любовь зову, любви хочу, приди любовь и да будет так!
Теперь можно завершить ритуал, погасив свечи, а можно оставить их догорать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Заклинание на привлечение любви
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заклинание "Привлечение любви"
» Доброе викканское заклинание на привлечение любви
» Привлечение любви по фэн-шуй
» Привлечение любви, омоложение
» Привлечение любви осенью

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Таро :: Таро :: Магия Таро-
Перейти: