КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Ритуал обретения смелости перед опасностью EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Ритуал обретения смелости перед опасностью EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Ритуал обретения смелости перед опасностью EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Ритуал обретения смелости перед опасностью EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Ритуал обретения смелости перед опасностью EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Ритуал обретения смелости перед опасностью EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Ритуал обретения смелости перед опасностью EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Ритуал обретения смелости перед опасностью EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Ритуал обретения смелости перед опасностью EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Ритуал обретения смелости перед опасностью EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Ритуал обретения смелости перед опасностью EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Ритуал обретения смелости перед опасностью EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Ритуал обретения смелости перед опасностью EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Ритуал обретения смелости перед опасностью EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Ритуал обретения смелости перед опасностью EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Ритуал обретения смелости перед опасностью

Перейти вниз 
АвторСообщение
кошка
Модератор
кошка


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2014-02-09
Возраст : 43
Откуда : от туда

Ритуал обретения смелости перед опасностью Empty
СообщениеТема: Ритуал обретения смелости перед опасностью   Ритуал обретения смелости перед опасностью EmptyВс Фев 09 2014, 16:23

Порой случается такая ситуация, когда впереди предстоит нелегкий «бой»… И данный ритуал поможет собраться в нужный момент и смело посмотреть в лицо любой опасности, чтобы отважно сделать нужный шаг.

Подготовка к ритуалу. Для его проведения потребуются 3 свечи (1 красного цвета, 1 оранжевого и 1 золотистая), благовоние (мускат), масло для умастивания (тысячелистник) и кристаллы (аквамарин и тигровый глаз).

Проведение ритуала для обретения смелости. Этот обряд проводится на растущую луну или в полнолуние в субботу. Разместите все предметы на алтаре. Зажгите свою алтарную свечу и благовония. Затем возьмите свечу красного цвета и умастите ее по направлению от фитилька к основанию. Затем поставьте ее в центре алтаря, а по бокам разместите кристаллы. Затем возьмите оранжевую и золотистую свечи и смажьте маслом и поставьте их перед кристаллами. После чего подожгите поочередно свечи – красную, оранжевую и золотистую. Войдя в «рабочее состояние» несколько раз произнесите следующее заклинание:

Мои глаза открыты, мои шаги уверенны. Ничто не сдерживает меня. Мои намерения чисты. Я не испытываю страха и смело иду вперед. Мое сердце наполнено отвагой. Победа близка!

При этом представляйте то, как вы смелы, храбры и отважны – можно визуализировать ту самую ситуацию, которая вас беспокоит и посмотреть, как вы смело с ней справляетесь. Эту картинку задержите в памяти на несколько минут. Закончив ритуал, дайте свечам догореть до конца.

Первоисточник: «Заклинания» Табаты Дженингс
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал обретения смелости перед опасностью
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обретение смелости перед лицом опасности
» Ритуал для обретения счастья
» Ритуал обретения счастья
» Ритуал для обретения материального благополучия.
» Ритуал для обретения идеального спутника жизни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Природная магия :: Природная магия :: Викка-
Перейти: