КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Колослово. EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Колослово. EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Колослово. EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Колослово. EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Колослово. EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Колослово. EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Колослово. EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Колослово. EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Колослово. EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Колослово. EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Колослово. EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Колослово. EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Колослово. EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Колослово. EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Колослово. EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Колослово.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Колослово. Empty
СообщениеТема: Колослово.   Колослово. EmptyВс Фев 16 2014, 00:11

МОЛИТВЫ ПЕРВОГО КРУГА (БОГАМ)
Слава Роду Всевышнему, Сварогу и Ладе, Перуну и Велесу. Слава всем Богам и Предкам, что духом своим нас наполняют, ко благу ведут, для жизни вдохновляют. Сила Богов Родных в нас пребывает, родноверов православных на добро и счастье благословляет!
Слава Роду Всевышнему, Сварогу и Ладе, и всем Богам Родным, что с нами находятся и Всемирье творят, на добро и счастье с родноверами православными соединяясь!
Слава Всебожью Родовому, Богам и Богиням Православным, которые по стезе Прави ведут нас к осуществлению предназначения своего, верно путь к Ирию указывая. Чтим Родителей наших Небесных, они бо источник жизни нашей и первопричина бытия. Ведаем, что Боги наши суть одно в Роде Всевышнему, а вне его лишь Див. Славя Родных Богов силу свою преумножаем и дар ведания получаем.
МОЛИТВЫ ВТОРОГО КРУГА (ЗА РОДОВОЕ ОГНИЩЕ)
Род Вседержитель! Проявись Богами Родными, что Огнище Родовое берегут и защищают, богатствами духовными и телесными род Православный наполняют. Пусть пребудет сила Богов Родных с Внуками Дажбожьими, счастьем, воодушевлением и мудростью Божьей! Род Всевышний, наполни радостью и благом всех людей праведных, что с Богами Родными соединяются во имя Правды, Любови и Справедливости!
Роде Всебоже, отче над Родом Небесным, слава стоголосая летит Тебе от земли и до Ирия, Внуки Дажбожьи огни жертвенные разжигают Тебе. Подними десницы свои Боже наш, над Огнищем Родовым, скупой потомков славных и общин православных. По заветам Спасов наших и Поконоколенников творим жизнь Явную, о Тебе уповаючи, Боже! Пребывай же Породителю с родноверами православными от века и до века, до самого перерождения жизни! Слава Рода Всебогу!
МОЛИТВЫ ТРЕТЬЕГО КРУГА ЗА СЕМЕЙНЫЙ ОГОНЬ
(за себя, свой род и другое)
Я духом Богов Родных благословляюсь, силой и уверенностью наполняюсь, сила Божья во мне пребывает здоровьем и достатком благословляет! Род Всевышний, благослови род мой здоровьем и достатком, Любовью и единством. В Тебе пребывая, святостью Твоей освящаемся!
Род Всевышний, утверди душу и тело мое мудростью и силой, здоровьем и счастьем! Я с Родными Богами соединяюсь, мудростью и силой, здоровьем и счастьем наполняюсь. Призываю силу Сварога и Лады-Матушки наполнить душу мою силой лада и благодати. Святость Богов Родных (или имя определенного Бога) меня наполняет, ладом и благодатью наделяет!
МОЛИТВА ПЕРЕД СНОМ
Роде Всевышний! Славят Тебя дети кровные Твои. Яко ночь на Землю ступает, Велес по Земле святой похаживает. И души наши в Правь через Навь идут, через сон глубокий пращуров зовут. Посему Велеса-Отца, который принес отрочат Предку земному нашему, просим души наши от Нави беречь, и в мир Яви, яко Дажбог,утром здоровым и крепким прийти. Слава Родным Богам!
Просим души наши от Нави беречь, и в мир Яви, яко Дажбог, утром здоровым и крепким прийти. Слава Родным Богам!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Колослово. Empty
СообщениеТема: Re: Колослово.   Колослово. EmptyВс Фев 16 2014, 00:11

Вся жизнь православного родновера это служение Роду Всевышнему, Родным Богам и роду земному. Это служение, проявленное как созидание своего и всеобщего счастья - мира Любви и Справедливости. Мы создаем этот мир своими мыслями, стремлениями и действиями. В этом творении у каждой Варны есть свой духовный долг, наставления и Предназначение, но есть одна всесвятая и всеправедная обязанность для всех вогнищан - радение колословом.
Благодаря колослову - мы очищаем свои души от кривды и несправедливости, и наполняем Божьим Животворным Светом, соединяемся с Всевышним и Родными Богами - проявляя их силы в яве. Колослово постоянно укрепляет духовно и телесно каждого родновера и все Родовое Огнище в целом, способствуя всеобщему благу

Как известно всем православным родноверам, во время каждого солнцеворота происходит изменение колослова, или подтверждение и продление действующего. Перед Славянский родом и Родовым Огнищем сегодня стоят высокие цели и задачи требующие большего количества Божией Силы и постоянной поддержки, так творим же верно колослово и Бог будет среди нас и даст нам Победу!


Ход Радения:
Зачин колослова. 

1. Обращение к Прави – «Зову Свет Рода Всевышнего, Силу Живильную Богов Родных».
2. Ощущаем себя в потоке Божьей силы, ясно видим, как она идет бело-золотой струей из сердца Рода Всевышнего, сердцевины Всемирья – Алатыря, входит вам в макушку, очищает душу и тело, и направляется к сердцу Матери-Земли. Из Алатыря Матери-Земли бело-голубой поток поднимается, проходит через тело и опять достигает Алатыря Всемирья. 
3. Представляем, как от вас несется бело-золотой свет на ваш дом, поселок, край, державу и на всю Землю-Матушку, в этом свете похаживают и Родные Боги, и утверждают молитву в колослове.

КОЛОСЛОВО ОТ КУПАЛО, до ОВСЕНЯ.
Колослово Первого круга: 
Роде Всебоже! Яви Силу Свою праведную!
Прийди в каждое сердце и благослови Род Славянский
Духовным ростом и развитием телесным,
Дабы Счастье и Согласие на Земле утвердились!


64 раза молвим колослово и во время каждого повторения видим, как Родные Боги творят счастье, радость, духовный и телесный достаток в нашем жилище (праведно видим необходимое), на земле нашей державы (страна проживания, видим мир, согласие, благосостояние) и по всей Земле Матушке (вся земля в бело-золотом свете счастья и согласия, везде мир и взаимопонимание).

Колослово второго круга:
Роде Всевышний,
Боги Родные, Предки Светлые,
Преумножьте святость и силу Огнища Родового
Пусть Боги Родные нас всех к благу наивысшему ведут!


64 раза молвим колослово и во время каждого повторения образно видим Родовое Огнище и наполняем этот образ Живительным Светом Всевышнего. Видим себя и свою родню, общину здоровыми и счастливыми. Видим, что по всей Славянщине нарождаются сотни тысяч общин Родового Огнища, все славянские роды находятся в духовном единстве и взаимоподдержке. Видим, как на всей Земле господствует ведическая мудрость, взаимопонимание и поддержка между людьми.

Колослово третьего круга: 
Роде Всебоже, Владыка жизни человеческой!
Благослови душу мою Тебе служить и праведно жить!
Предназначение свое исполняя, к Свету Прави идти!

Третий круг может быть изменен исходя из собственных потребностей. Его дает духовный учитель, наставник, или составляется самостоятельно. 64 раза молвим колослово и во время каждого повторения видим, что необходимое качество или определенное достижение (необходимое событие) уже есть у вас.
Завершение радения (после трех кругов, или после каждого, в случае чтения по одному кругу):
Слава Роду Всевышнему и Богам Родным! Благодарю Свет Рода Всевышнего, Силе Живительной Богов Родных!


Примечание. В случае, если радение колословом осуществляется по частям или отдельными кругами (например: утром 1 круг, в обед-2, вечером -3), зачин выполняется каждый раз. Очень важно говорить не только колослово, но четко видеть, внутренние образы, как явление уже произошедшее. Образы представляем одни и те же каждый день без изменений (в соответствии с объяснением).

Православные родноверы, братья и сестры, чем искреннее мы отдаемся радению колословом, чем более действенно будем воплощать желаемое в собственное бытие, тем быстрее проявится Утро Сварожье! Посему, будем же благословенны Родом Всевышним, восславим Богов и сотворим Добро! Слава Роду Вседержителю!

Верховный Волхв Ведического Православия,
о.Владимир (Куровский).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Колослово.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Магия славян :: Магия славян :: Родноверие, основы-
Перейти: