Последние темы | » Как себя обезопасить при общении в интернетеСр Ноя 27 2024, 20:01 автор Марго» Расклад "Золотой ключик"Ср Ноя 27 2024, 19:55 автор Марго» Расклад "Крылья Ангела"Ср Ноя 27 2024, 19:21 автор Марго» Расклад "Лесная тропинка"Ср Ноя 27 2024, 19:11 автор Марго» Расклад "Кверент"Ср Ноя 27 2024, 19:07 автор Марго» Расклад "Дорога моего Я"Ср Ноя 27 2024, 18:55 автор Марго» Расклад "Сексуальный портрет"Ср Ноя 27 2024, 18:51 автор Марго» Женский расклад "Богиня"Ср Ноя 27 2024, 18:03 автор Марго» Расклад "Программа"Ср Ноя 27 2024, 17:36 автор Марго» Расклад "7 вуалей танцовщицы"Ср Ноя 27 2024, 17:32 автор Марго» Расклад "Мастер и Маргарита"Ср Ноя 27 2024, 17:29 автор Марго» Сказки о ДАРЕВс Ноя 17 2024, 21:28 автор Марго» Развитие зрительно-пространственного воображения. Вс Ноя 17 2024, 21:25 автор Марго» Техники визуализацииВс Ноя 17 2024, 21:19 автор Марго» Особенности при наговариванииВс Ноя 17 2024, 20:09 автор Марго |
Кто сейчас на форуме | Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 Нет Больше всего посетителей ( 232) здесь было Ср Окт 30 2024, 17:30 |
|
| Энергетическое воздействие на людей | |
| | Автор | Сообщение |
---|
ЭлигоС
Сообщения : 3037 Дата регистрации : 2013-09-06
| Тема: Энергетическое воздействие на людей Чт Сен 12 2013, 00:45 | |
| Рано или поздно, изучение биоэнергетики переходит в практику. Обычно все стараются попробовать что-нибудь полегче с максимальным эффектом действия. И тут перед человеком возникает очень серьезная проблема: "не навредить". Хотя, некоторые преследуют именно корыстные цели.
Что можно на это сказать? - Ничего! А следует-ли вообще влезать в чужое "испорченное" сознание?
Данный текст я посвящаю тем людям, которые стремятся к познанию нового, несут положительную энергетику, и которые понимают и осознают важность последствий.
На начальных этапах изучения чего-то непознанного любому человеку необходимо убедиться в существовании того, что он собирается изучать. Обычно изучение начинается с биоэнергетики и ее воздействия на окружающий мир.
Самый элементарный способ убедиться- это воздействие на себеподобных. Однако не обольщайтесь, полный контроль над человеком вообще неосуществим. Но можно "предложить другому человеку свои варианты действий". Далее я опишу какими способами этого можно достичь.
Первый способ. Для начала нужно выбрать "объект" своего воздействия. Лучше всего, если это будет человек ожидающий кого-то, или просто ничего не делающий. Мысленно коцентрируетесь на Аджначакре ( межбровье) и представляете как оттуда идет информация в мозг "объекта". Информация должна иметь приблизительно такой вид :" Пожалуйста повернитесь назад". Эта информация не должна иметь негативную окраску иначе Вы не получите ничего, кроме нервозных мыслей в голове другого человека. Делайте это с любовью к оппоненту и без желания "поприкалываться". Ни в коем случае не относитесь к этому с легкомыслием, и раз уж вы взялись за это дело, то подходите к нему, как к очень серьезному эксперименту, который позволит вам двигаться дальше по лестнице своей эволюции. Также не стоит забывать, что "просто так" действие наказуемое:)
Второй способ воздействия таков. Вы представляете, что ваше тонкое тело вселяется в тело другого человека. Старайтесь ощутить и представить все что он видит. Потом резко совершаете "действие" и возвращаетесь в свое привычное состояние. Стоит уточнить, что используется также, как и в первом случае Аджначакра, или 3-ий глаз. Наблюдайте за реакцией.
Третий способ, иногда бывает не менее эффективен, чем предыдущие. Используется эфирный двойник. Мысленно представляете, что Вы подходите к человеку и дружески похлопываете его по плечу. Старайтесь перенести себя именно в то положение, в котором вы бы находились, совершая действия физически.
Из моей практики, могу сказать, что второй способ наиболее эффективен, но труднопредставляем. Первый способ очень хорошо действует у людей, с "доброй" энергетикой. Воздействие эффективно не на всех людях. Высокодуховные вообще не подвержены какому - либо воздействию. Так что не удивляйтесь. Также эти методы плохо действуют на спящих.
Советую не злоупотреблять этими методиками, так как, я уже говорил, бесполезные действия наказуемы.
Удачи в личном развитии. И успехов в практике. Знаете другие способы воздействия, или хотите поделиться результатами- пишите! | |
| | | | Энергетическое воздействие на людей | |
|
Похожие темы | |
|
| Права доступа к этому форуму: | Вы не можете отвечать на сообщения
| |
| |
| |