КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
если у вас случилось сильное горе-может помочь домовой EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
если у вас случилось сильное горе-может помочь домовой EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
если у вас случилось сильное горе-может помочь домовой EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
если у вас случилось сильное горе-может помочь домовой EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
если у вас случилось сильное горе-может помочь домовой EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
если у вас случилось сильное горе-может помочь домовой EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
если у вас случилось сильное горе-может помочь домовой EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
если у вас случилось сильное горе-может помочь домовой EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
если у вас случилось сильное горе-может помочь домовой EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
если у вас случилось сильное горе-может помочь домовой EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
если у вас случилось сильное горе-может помочь домовой EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
если у вас случилось сильное горе-может помочь домовой EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
если у вас случилось сильное горе-может помочь домовой EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
если у вас случилось сильное горе-может помочь домовой EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
если у вас случилось сильное горе-может помочь домовой EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 если у вас случилось сильное горе-может помочь домовой

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

если у вас случилось сильное горе-может помочь домовой Empty
СообщениеТема: если у вас случилось сильное горе-может помочь домовой   если у вас случилось сильное горе-может помочь домовой EmptyВс Апр 13 2014, 01:07

если у вас случилось сильное горе-может помочь домовой 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=MTd6bXQyZ0NYLmdpZg

Старые знающие люди могут рассказать, но только не всякий желает об этом говорить, боясь навести на себя беду, о том, как в тяжелом горе обращались к домовому — и беда откатывалась.

Делают это так.

Берут освященную крашенку, т. е. яичко, оставленное от Пасхи на такой вот случай.
В другой руке держат зажженную церковную свечу, с которой ранее кто-либо стоял на заутрени.
Время действия раннее, так чтоб ни один петух не пропел.

Примерно в полчетвертого утра, перекрестясь сперва свечой, затем яйцом, меняя руки, сказать:


Дядя домовой, дядя дворовой, приходи ко мне, на свет от свечи.
От яйца, что святили куличи, на зелень, как дубравный лист, на синь, как речной вал.
Приходи таков, каков я есть сам, я тебе Христово яичко дам.
Пособи мне, помоги мне, отведи мое горе (такое-то)
от моего дома, от моего двора, от моей семьи, от меня.
Хозяюшко Господин, пособи моей беде.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Свечу и яйцо оставляют в том месте, где читается наговор.
И уходите спать.

Домовой знает сам, что делать.
--
Также можно изгнать дурные мысли, злые наговоры, грехи,
окропив комнаты в доме водой, набранной в пасхальную ночь из колодца (или хотя бы из крана).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
если у вас случилось сильное горе-может помочь домовой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Если случилось горе, или одолели проблемы, проведите данный ритуал
» Кому маг не может помочь?
» Магия свечей может нам помочь в следующем
» В каких случаях магия может не помочь
» Некоторые причины по которым домовой может разозлиться

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Праздники и важные дни :: Праздники и важные дни и всё, что с ними связано :: Церковные праздники :: Пасха-
Перейти: