КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Время Тьмы EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Время Тьмы EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Время Тьмы EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Время Тьмы EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Время Тьмы EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Время Тьмы EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Время Тьмы EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Время Тьмы EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Время Тьмы EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Время Тьмы EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Время Тьмы EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Время Тьмы EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Время Тьмы EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Время Тьмы EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Время Тьмы EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Время Тьмы

Перейти вниз 
АвторСообщение
кошка
Модератор
кошка


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2014-02-09
Возраст : 43
Откуда : от туда

Время Тьмы Empty
СообщениеТема: Время Тьмы   Время Тьмы EmptyВт Апр 22 2014, 23:00

В наше время очень мало осталось достойной теории с описанием первичных основ для решивших встать на путь тьмы, потому считаю своим долгом выложить хотябы одну нормальную статью
ВРЕМЯ ТЬМЫ.

Первый час.
Ты чувствуешь ветер? Это ветер перемен, который пришел, чтобы предупредить тебя. Твое существование напоминает могилу? Ты устал от одиночества и непонимания. А вокруг все суетятся и бегают. Это Люди. То стадо, которое ты превосходишь. Почему? Да потому что ищешь пути выхода из мира. Ты ищешь знаний и Силы. А они просто живут и умирают. Ты не такой. Ты умеешь чувствовать и видеть. Они – слепцы. Ты зряч. Нас мало таких, но мы есть. И название нам – Темные. И Мать наша – Великая Тьма.

Второй час.
То, что ты решил встать на путь Тьмы, говорит многое. Значит, ты ищешь Истину. И Тьма может дать тебе ее, если ты захочешь. Первое, что необходимо сделать это избавиться от стереотипов и догм, что прививали нам с раннего детства. Все те правила, которые заставляют нас жить в рамках. А почему? Зачем, я должен делать так? Почему я должен любить это и ненавидеть то? Вот основа. Именно она ломает и пригибает людей. Начни уничтожать их. Возьми первую догму и откинь ее. Прими полное противоречие. Если ты крещен – скажи, что Сатана не враг нам. Прими это и пойми. Только тогда ты оценишь возможности Тьмы.

Третий час.
Тебе говорят, что Тьма есть зло. Не верь им, ибо они сами не знают, что говорят! Спроси их, что они подразумевают под «злом», и что они ответят? Они глупы, и совершенно не понимают значения слов «Зло» и «Добро». Это те бараны из стада, что видят в Мире только Белое и Черное, ориентируясь на общепринятые законы. Но что есть Зло? Зло есть только то, что приносит несчастье Тебе. И даже тогда это Зло, является Добром для кого-то. Подумай об этом.

Четвертый час.
Ты хочешь власти? Ты хочешь Силы и Времени? Протяни руку и возьми их! Это все твое! Это все во Тьме. Тьма подарит тебе Истину, которую ты так жаждал. Но ты должен быть верен Тьме, она не любит измены. Итак, ты готов? Тогда вперед.

Пятый час.
Учение Тьмы. Раз ты дошел до пятого часа, то ты действительно Дитя Тьмы, и готов принять ее в свою душу. Это хорошо. Я готов научить тебя основам Темной Силы, что обитает во всем. В том числе и в самом тебе.
Мы держим в секрете от обычных людей все то, чем занимаемся и практикуем. Советую и тебе открыто не появляться на людях в Темном обличие, без нужды.

Шестой час.
Основа всех магических действий это черпание энергии. Только если у тебя есть источник энергии, ты сможешь приступить к защите или нападению. Всю вселенную пронизывают лучи энергии, которые можно улавливать и использовать. Энергию так же излучает любое существо. В том числе и люди. Самая простой и действенный способ сбора энергии – щупальца. Название происходит из действия. Проходя мимо человека, протяни к нему мысленно темное щупальце, и начни представлять, как по нему к тебе перекачивается энергия. Это хорошая зарядка. Но опасная. Это называется временный вампиризм, и за это можно схлопотать. Но в большинстве случаев все происходит хорошо для вас.
Энергию можно тянуть и из других предметов и созданий. Животных, деревьев, реки, моря, горы… Главное четко представить себе перекачиваемую энергию.

Седьмой час.
Главная цель любого существа, в том числе и Темных – защитить себя. Именно с этого мы и начнем. Умение защитить себя энергетически очень сильно поможет тебе в возможном будущем. Итак, мы уже умеем накачивать себя энергией других. Сразу скажу, что усваивать энергию других Людей довольно опасно, лучше ее сразу применить в дело. Поставить защиту очень просто – представьте вокруг себя энергетическую оболочку, которая не пропускает внутрь, к вам, ничего. Можно улучшить защиту, представив энергетическую скорлупу с зеркальными стенками. Она не только защищает, но и отражает все энергетические атаки. Если нет времени на постановку полной защиты – представьте на руке щит, и заслонитесь им.

Восьмой час.
Второе, что тебе необходимо уметь – это атаковать. Все очень просто. Ты опять же представляешь себе темный сгусток, который собирается у тебя в руке. Внеси в него как можно больше негативности и злости, вложи и вплети в него всю твою ненависть и злобу. Хорошо. Теперь метни его в противника. Так же можно представлять, как ты сжимаешь сердце врага, и оно разрывается под твоими пальцами. Ну и для ближнего боя – можно представлять, как ты разрубаешь его мечем. Если противник далеко, можно просто представлять его образ.

Девятый час.
Ну что ж. Самое основное я тебе рассказал. Теперь используя эти малые крохи, ты сможешь создавать новые умения, улучшая и модифицируя эти. Только помни, что учение Тьмы не есть учение Злобы. Не нужно наказывать всех подряд. Кто-то обидел тебя? – Тогда вперед.

Десятый час.
Тьма дает нам силу. Люди бояться Тьмы, и бояться нас. Ибо мы не боимся ее. Это делает нас сильными. Это делает нас выше их.

Одиннадцатый час.
Но не нужно презирать Свет. Ведь без него не было бы Тьмы. Свет делает нас слепыми. Тьма позволяет видеть все. Но Светлые врут. Они прячутся за так называемыми законами, и правилами. Они изощряются, но делают то, что хотят, и только для себя. Я же хочу научить тебя жить Свободно, но, не трогая других. Вот это первая заповедь Тьмы. БУДЬ СВОБОДЕН, НЕ УЩЕМЛЯЯ СВОБОДУ ДРУГИХ.

Двенадцатый час.
Но если вдруг тебе перешли дорогу, нарочно и не хотят уходить даже после предупреждения. Уничтожь их. Сотри с лица жизни. Пусть поймут, кто хозяин твоей Свободы. Отсюда вторая заповедь Тьмы. ВТОРЖЕНИЕ В СВОБОДУ – ЖЕСТОКО ИСКОРЕНЯЕТСЯ.

Тринадцатый час.
Ты должен понимать, что этот текст лишь ключ. Ключ, который откроет тебе дверь в религию Тьмы, позволит использовать Магию Тьмы, а так же найти подобных себе. Ведь каждый из Темных в первую очередь одинок. Но даже одиноким нужно иногда собираться вместе. Тьма не проповедует одиночество, она дает общение. С собой, со мной, с другими Детьми Тьмы. Если же ты захочешь большего – ты найдешь меня. А я помогу тебе найти Ее.
Да прибудет с нами Великая Тьма.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Время Тьмы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Законы Тьмы
» Владыки тьмы
» Книга Тьмы
» Владыки тьмы
» Магия Тьмы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Магия теней :: Магия теней-
Перейти: