КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Сексуальный зов EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Сексуальный зов EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Сексуальный зов EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Сексуальный зов EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Сексуальный зов EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Сексуальный зов EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Сексуальный зов EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Сексуальный зов EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Сексуальный зов EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Сексуальный зов EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Сексуальный зов EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Сексуальный зов EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Сексуальный зов EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Сексуальный зов EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Сексуальный зов EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Сексуальный зов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Сексуальный зов Empty
СообщениеТема: Сексуальный зов   Сексуальный зов EmptyСр Сен 02 2015, 10:49

К проявлениям сексуальной магии относятся различные привороты, присушки, энергетический массаж, надевание личины, сексуальный зов и многое другое.
Приворот и присушка - это изменение сексуального поведения объекта по отношению к кому-то. Они различаются степенью такого
изменения и длительностью. Действуют на разум и тело.
Действие приворота на тело – объект испытывает сексуальное возбуждение при нахождении рядом с тем, кто использовал приворот.
Действие приворота на разум – объект стремится постоянно находиться рядом с тем, кто наложил приворот. Теряет обективность восприятия действительности. Его доверие к тому, кто наложил приворот, безгранично. Он старается выполнять любые просьбы и приказы. От невозможности выполнить просьбу он сильно страдает.
Это состояние близко к состоянию влюбленности. При длительной невозможности нахождения рядом обычно предпринимает попытки суицида.
При сильном изменении сознания и длительном воздействии приворот может привести к неадекватному поведению обекта (вспышки немотивированной агрессии и др.). Но и тот, кто наложил, также подвергается опасности. Если для наложения приворота использовались третьи лица, то в опасности все трое. Если конечно приворот не привел к реальному возникновению чувства.

Обычно для приворота используются фотография, рисунок,
часть тела объекта и того, кого объект должен “полюбить”, либо его одежда. К настоящей любви приворот и присушка никакого отношения не имеют. Хотя могут послужить толчком для ее возникновения, но это происходит очень редко. Обычно наигравшись с объектом приворота, его бросают. А он испытывает огромные психические страдания, приводящие к трагической развязке.
В рецепт приворотного залья обычно входят возбуждающие компонеты (типа современной виагры), компоненты, снижающие контроль объекта над сознанием и компоненты для наведения на цель (кровь, слюна и др.). Но чтобы оно сработало как надо, необходим достаточно сильный магический дар. К тому же раньше основной смысл приворотного зелья был затащить объект в постель, после чего он обязан был жениться. Поэтому большинство старинных рецептов сейчас не работают.
Энергетический массаж похож на обыкновенный. Но он может проводится дистанционно. Можно по телефону и интернету. При этом чувства тех, кто принимает участие в нем очень похожи на чувства, возникающие при обычном массаже. У того, кто делает его, энергией наполняется вся ладонь руки, включая пальцы. Получается как бы энергетическая щеточка, которой и производится массаж.
Во время дистанционного массажа явно заметна задержка во времени на небольшое время.
Наложение личины - обычно очень сексуально привлекательной для противоположного пола. Вас воспринимают совсем по-другому. Хотя некоторые используют личину лишь немного изменяющую человека – получается своеобразная магическая косметика. Для ее наложения вам надо представить, как вы выглядите со стороны и что хотели бы изменить.
Сексуальный зов - Все представители противоположного пола обращают на вас внимание. Действует на тело. Вызывает у мужчин эрекцию. Девушка может вызвать эрекцию у импотента или голубого. Но у обычных мужчин часто тело управляет разумом. Распространяется через телефон, интернет и т.д. Степень бывает разная. Но перебаршивать не советую. Иначе представители противоположного пола потеряют над собой контроль. Сильный сексуальный зов, как и другие магические воздействия, может вызвать неполадки в электронике. В результате часто рвется связь с интернетом и компютер может повиснуть. При обрыве связи сексуальный зов чувствуется еще несколько минут.
Сила сексуального зова зависит от ваших эмоций и состояния здоровья. При болезни он почти незаметен. При отличном настроении он очень силен. При физическом контакте он особенно силен. Если приблизить голову к объекту на расстояние, менее 10 см то ему почти невозможно противостоять. Чаще кладите голову на плечо вашему партнеру. Так же сексуальный зов очень сильный, если положить ладонь в ладонь и на лоб объекта воздействия. Сексуальный зов усиливается в направлении взгляда. Так что “стрельба глазами” – очень эффективное оружее.
В магическом смысле можно рассматривать женщину как своеобразную катушку индуктивности, заряжаемую магической энергией, а мужчину - как магический конденсатор. Если они входят в резонанс, то выделяется огромное количество энергии.
Но подобрать пару для резонаса очень сложно.
Пара сильнее каждого из нее входящих в несколько раз.
Если партнеры сильно отличаются по запасу энергии, то слабейший может просто сгореть. При сильном отличии частоты резонаса просто он не возникнет и будет обычный секс.
При сексуальном контакте обычно происходит взаимная подзарядка магической энергией, а также выброс энергии во внешний мир. Но для этого оба партнера должны иметь примерно одинаковый запас энергии, а также сравнимую магическую частоту резонанса.
Для возникновения колебаний все же необходим определенный минимум энергии. Поэтому если вы растратили свою энергию, то лучше не заниматься сексом. Это не доставит удовольствия ни вам, ни партнеру и может привести к печальным последствиям. Сначала подзарядитесь и отдохните.
Именно поэтому если у вас очень сильные магические способности и большой запас энергии заниматься сексом нужно только с партнером, имеющим магические способности. Иначе партнеру будет очень плохо, да и вы не сможете получить необходимый запас энергии.
Часто вампиры, оборотни и демоны используют секс для подзарядки энергией. После секса с ними, партнер чувствует себя опустошенным, но счастливым. Секс очень бурный и продолжительный. При частых таких занятиях сексом обычно вызывает смерть человека.
Наибольший выброс энергии возникает при одновременном взаимном оргазме. Но, к сожалению, в этот момент ее очень трудно направлять. Поэтому во многих магических ритуалах используется секс, но направляет энергию обычно тот, кто не занимается в этот момент сексом.
Секс используется для объединения партнеров в магическую пару, треугольник и др. Иногда достаточно просто поцелуя в губы, но лучше подходит для этого оральный секс. Можно использовать для объединения и кровь.
Секс в магии используется не для получения удовольствия, а для других целей. Его нельзя рассматривать с точки зрения обычных человеческих отношений. Это не измена своему другому партнеру, хотя ему будет сложно это понять (но жены гинекологов понимают разницу между работой и удовольствием). Желательно получать удовольствие, но это не всегда возможно.
Приворот изменяет поведение объекта по отношению к тому, кто его наложил. Для осуществления приворота девушка должна максимально увеличить свой сексуальный зов, приблизиться к объекту и дать ему специально приготовленное еду, питье, жвачку или сигарету.
Защита от приворота – всегда анализировать свое поведение и сохранять рассудок. Не брать еду, питье, сигареты и другие предметы у несимпатичных вам девушек, особенно у тех, кого вы обидели. При увеличении расстояния сила приворота падает. Любое дело, которое отнимает много физических сил, снижает силу приворота. Сильная магическая защита делает приворот невозможным. Настоящая любовь делает приворот невозможным.
Специальные амулеты могут защищать от приворота.
При выставленной защите нейтрализация приворота занимает около часа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Сексуальный зов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сексуальный вампиризм
» Сексуальный приворот в полнолуние
» Сексуальный приворот с защитой на отношения
» Сексуальный приворот и отворот от соперницы
» Сексуальный пряник (автор става Mustang)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Интересно знать :: Интересно знать :: Сексуальная магия-
Перейти: