КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Отворот EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Отворот EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Отворот EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Отворот EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Отворот EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Отворот EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Отворот EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Отворот EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Отворот EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Отворот EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Отворот EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Отворот EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Отворот EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Отворот EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Отворот EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 35 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Отворот

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Отворот Empty
СообщениеТема: Отворот   Отворот EmptyЧт Янв 24 2019, 20:50

ОТВОРОТ


Верующие люди обращаются к помощи в магии только в одном случае — если другого пути нет, и иными способами они не могут преодолеть трудности. Это правильный подход, многие ритуалы можно проводить только в таких случаях, а также, при условии, что исполнитель действительно любит человека, ради которого и проводится ворожба.

Отворотный ритуал соперницы от мужчины — это прекрасная возможность обезопасить свои отношения, а иногда и последний шанс сохранить семью. Главная особенность таких обрядов в том, что целью выступает не сам муж, а женщины (соперница), которая угрожает разрушить чье-то счастье.Отворот против угрозы хорош тем, что он полностью безопасен для исполнительницы и ее близких, риску подвергается только разлучница, однако, она должна была знать, на что идет, пытаясь увести мужа из семьи.


Особенности отворота соперницы

Отворот от соперницы или отворот от любовницы - это магическое воздействие «отворачивает» любимого от соперницы, полностью освобождая его от ее влияния, разрушая возникшие между ними отношения. Этим отворотом Вы не только прекращаете всякое общение между ними, но и пресекаете возникновение подобных отношений в будущем. Мужчина теряет интерес к Вашей сопернице, она становится для него некрасивой, надоедливой и сексуально непривлекательной.

В данном случае не стоит обращаться к остуде или рассорке, так как они не обладают достаточной магической силой. Лишь магия отворота сможет нанести сокрушительный удар по отношениям между людьми.

Суть отворотной практики сходна с любовным приворотом и может рассматриваться как прямая ему альтернатива. С помощью целенаправленного энергетического удара астральное тело человека несколько видоизменяется. Сам он, по началу, не замечает никаких изменений, но где-то в глубине души у него зарождаются негативные чувства к особе, от которой был осуществлен отворот. Проявляться они начинают в форме раздражения. Мужчине кажется, что все, что говорит или делает женщина, от которой его должно отвернуть, она делает неправильно.

Вторым этапом отворота является ярость. Когда раздражение в душе мужчины достигает определенной точки кипения, он взрывается настоящим скандалом, который нередко заканчивается тем, что он совершает нечто несвойственное для себя. На этом этапе отношения вашего возлюбленного с соперницей дают серьезную трещину: не всякая женщина станет терпеть рядом с собой мужчину, способного поднять на нее руку.

После гнева приходит отвращение. Мужчина начинает замечать такие недостатки вашей соперницы, на которые он раньше не обращал внимание. Отвращение достигает своего апогея в тот момент, когда мужчина впервые ловит себя на мысли о том, что не хочет возвращаться к вашей сопернице, о том, что она ему противна, и он не хочет ее больше видеть. Именно в этот момент и происходит расставание Вашего возлюбленного и Вашей соперницы.

Последний этап действия отворотного обряда – это презрение. Мощная эмоция, пресекающая на корню само возникновение мысли о продолжении знакомства с женщиной, от которой был осуществлен отворот. На этом этапе изменение астрального тела уже завершено и ситуацию не сможет исправить даже приворот, если Ваша соперница решится вернуть любимого магическими методами.


Отворот «Два врага» — Избавит Вас от соперницы (соперника) навсегда! Ваш любимый человек навсегда возненавидит любовницу (любовника)!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Отворот
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отворот
» отворот
» Отворот от измен
» Отворот церковный
» Отворот церковный

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Кабинеты мастеров :: Кабинеты мастеров :: Кабинет Марго-
Перейти: