КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Ангелы и самооценка EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Ангелы и самооценка EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Ангелы и самооценка EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Ангелы и самооценка EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Ангелы и самооценка EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Ангелы и самооценка EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Ангелы и самооценка EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Ангелы и самооценка EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Ангелы и самооценка EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Ангелы и самооценка EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Ангелы и самооценка EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Ангелы и самооценка EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Ангелы и самооценка EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Ангелы и самооценка EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Ангелы и самооценка EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Ангелы и самооценка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Ангелы и самооценка Empty
СообщениеТема: Ангелы и самооценка   Ангелы и самооценка EmptyПт Июл 12 2019, 18:57

Мы редко замечаем, что страдаем от низкой самооценки. Другие могут заметить это или подумать о том, что наше поведение иррационально, но мы просто проплываем мимо, погружаясь все глубже и глубже. Если нам улыбнется удача, какое-то событие или человек дадут нам сигнал к пробуждению и мы начнем работать, чтобы изменить течение вещей. Если же мы будем не столь удачливы, мы можем опуститься на самое дно.

Основная причина низкой самооценки кроется в негативном программировании. Как начинается негативное программирование? Заражаемся ли мы этим, как гриппом? Действительно, иногда мы заражаемся. Заряженные отрицательной энергией люди стремятся превратить вас в навоз.

Ангелы помогут вам избавиться от таких людей, если вы их об этом попросите и если это действительно то, чего вы хотите. Иногда нам необходимо взглянуть свежим взглядом на то, где мы находимся и что мы делаем - не просто покопаться в прошлом, а пристально посмотреть на людей, сопутствующих нам в жизни. Почему я нахожусь рядом с этим человеком? Оказывает ли он или она на меня положительное влияние? Как я себя чувствую, находясь рядом с этим человеком? Почему меня волнует, что думает этот человек?

Люди имеют отвратительную привычку несправедливо судить других. Осуждение может подогреваться ревностью, эгоистическими стремлениями или страхом. Научитесь разбираться в этих несправедливых суждениях, а затем прогоняйте их от себя.

Нам также необходимо принимать ответственность за наше собственное негативное программирование. Самокритика - хорошая вещь, если она заставляет вас совершать хорошие поступки для себя и других, но плохо, если она тормозит ваше творчество, подавляет вашу личность или создает страхи и фобии, отрицательно воспринимая себя, мы будет именно это и представлять.

Низкая самооценка может проявиться, когда вы меньше всего этого ожидаете. Незаслуженный выговор со стороны начальника; грубый приказ со стороны вашей «второй половины»; незадача в заключении сделки по контракту, над которым вы трудились День и ночь, или внезапное пробуждение, когда ваш друг снимал на видео день рождения вашей матери и вы узнаете себя в толстяке с жидкими волосами и кругами под глазами, - все это может быть связано с проблемами самооценки.

Каждый на этой планете страдает от низкой самооценки в течение какого-то периода своей жизни - вот почему мы совершаем так много глупостей. Мы пускаем пыль в глаза, притворяемся, принимаем решения без учета их воздействия на других людей (или планету) или нас влечет к людям с низким моральным уровнем только потому, что они популярны.
Хотя невозможно быть на вершине жизни каждый день, мы можем избрать золотую середину, изменив наш образ жизни, дабы гармонично плыть в потоке с сущностью Вселенной. Кого мы должны призвать? Ангелов конечно.

Во-первых, вы должны избавиться от всех негативных замечаний, которые вы сделали себе, и выбросить весь тот отвратительный хлам, которым люди набили ваши уши с тех пор, как вы появились на этой планете. Я уверена, что вы это уже слышали, а знаете ли вы, что работа над самооценкой не должна прекращаться? Мы, люди, любим категорию «сделано раз и навсегда», когда мы можем перейти к другим вещам.

Но, как и ваш горячо любимый автомобиль, ваша самооценка требует ухода. Самооценка подобна саду, который растет, если за ним хорошо ухаживать. Я не призываю вас стать эгоистом, но ощущение внутреннего удовлетворения позволит вам относиться к другим с уважением вежливостью. Ангелы, если вы до сих пор этого не поняли, ценят хорошие манеры, и сделают все, чтобы помочь вам, если вы учитесь правильно себя вести.

Попросите ангелов помочь вам перепрограммировать критические замечания, которые вы себе делаете. Прислушайтесь к вашим мыслям и замените негативную пустую болтовню в своей голове положительным диалогом. Если вы испытываете с этим затруднения, выберите какие-нибудь любимые отрывки из философской книги и повторяйте их, когда отрицательные мыс¬ли приходят в голову.

Улучшайте собственное представление о самом себе. Измените прическу, манеру одеваться, осанку и т. д. Вы не должны преобразиться как Золушка, за одну ночь, или потратить сорок кредитных карточек и уйму денег. Не думайте о последних модных новинках; они для тех скучных персон, которые имеют низкую самооценку и наслаждаются, судя других, потому что их страхи мешают им взглянуть на себя. Ваше высшее «я» знает, какой тип физических аксессуаров повысит вашу самооценку и усилит вашу духовность.

Попросите ангелов помочь вам выбрать одежду, мебель и т.д., которые притягательны для вашей энергии или способствуют усилению вашего чувства собственного достоинства. Выберите время и наслаждайтесь процессом.
Правильно питайтесь и занимайтесь физическими упражнениями. Это не значит, что вы должны считать каждую калорию или купить дорогое спортивное оборудование, но вы должны научиться заботиться о своем теле. Это ваша единственная оболочка в этой жизни, и она будет вам хорошо служить только в том случае, если вы позаботитесь о нем.
Работайте над уверенностью в себе.

Определите вещи, которые вам нравится делать, даже если это только прогулка по парку, и тратьте на это время. Это необязательно должно быть чем-то материальным, главное чтобы вы были довольны тем, как вы используете свое время. Если вам кажется, что вы ни на что не годитесь, попросите ангелов воды помочь вам найти что-то, чтобы укрепить вашу уверенность в себе. Вы удивитесь возможностям, которые откроются перед вами. Сознательно старайтесь избежать рутины. Если вы видите, что все начинает повторяться, сделайте усилие и измените надоевший порядок.

Из книги Силвер Райвенвулф "Ангелы и магия"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Ангелы и самооценка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Падшие ангелы
» Ангелы и ритуалы
» Ангелы месяцев
» Ангелы и Магия
» Ангелы-хранители

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Работа с Ангелами и Архангелами :: Работа с Ангелами и Архангелами-
Перейти: