КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
День 13 EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
День 13 EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
День 13 EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
День 13 EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
День 13 EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
День 13 EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
День 13 EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
День 13 EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
День 13 EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
День 13 EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
День 13 EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
День 13 EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
День 13 EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
День 13 EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
День 13 EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 День 13

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

День 13 Empty
СообщениеТема: День 13   День 13 EmptyСб Янв 25 2020, 17:24

День 13

Медитация: управляемое воображение
Управляемое воображение – это последний метод магических медитаций, который вам предстоит использовать в течение нашего годичного курса обучения. Управляемое воображение напоминает сон, который создает для вас кто-то другой. Обычно медитация начинается с того, что вы закрываете глаза. Инструктор предлагает медитирующему визуализировать или вообразить серию образов, которые направят его к получению конкретного опыта.

Воображение, направляемое умелым руководителем, поможет вам достичь таких целей, как исцеление, пробуждение магической силы, озарение или освобождение от старых, ограничивающих способов мышления.

Упражнение: нахождение вашего места силы

Предлагаемая медитация с управляемым воображением является фундаментом для многих других медитаций, описанных далее в этой книге. Вы можете либо попросить друга читать вам текст медитации, либо записать его на магнитофон.

Текст

Вы можете сесть или лечь на пол. Закройте глаза. Сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов. Ментально просканируйте свое тело, чтобы выявить любые точки напряжения; начните со стоп и далее поднимайтесь до макушки. Делая выдох, представляйте, что вместе с воздухом вы выпускаете из себя все напряжение, которое чувствуется в теле.

Как только поймете, что освободились от напряжения, обратите внимание на дыхание. Начинайте дышать глубоко и медленно. Медленно вдыхайте и выдыхайте. Представьте себе,

что вокруг ваших стоп начинает формироваться яркая белая дымка. С каждым вдохом эта дымка поднимается вверх по вашему телу и начинает спирально закручиваться вокруг него. По мере того, как дымка поднимается, вы чувствуете тепло и комфорт. Продолжайте наблюдать за тем, как с каждым вдохом дымка поднимается по вашему телу до тех пор, пока полностью не окутает его.

Как только магическая дымка полностью окутает вас, вы почувствуете, что становитесь невесомым. Утрачивается привычное чувство времени и пространства. Остается ощущение того, что вы плывете внутри этой мягкой, сияющей, белой дымки.

Вскоре вы поймете, что движетесь. Вы не чувствуете направление движения, не знаете, куда вы движетесь – вперед или назад, вверх или вниз, но вы ощущаете движение по мере того, как эта дымка несет вас через пространство и время. Вы летите к вашему месту силы. Пусть этот волшебный туман несет вас и остановится только тогда, когда вы доберетесь до этого места.

(Пауза.)

Когда движение прекратится, дымка развеется – вы ясно увидите местность. Где вы? На голой вершине плоской горы? У тенистой горной речки? На берегу сверкающего моря? В каком бы месте вы ни оказались, внимательно рассмотрите его. По мере того как вы будете исследовать эту местность, какая-то точка привлечет ваше особое внимание. Идите туда.

Это – ваше место силы. Сидя здесь, вы способны восстановить запасы энергии; можете расслабиться и наслаждаться чувством мира. Здесь вы в полной безопасности. Здесь вы получаете магическую энергию. Это – ваш духовный дом.

Поэтому оставайтесь на месте столько, сколько хотите. Когда будете готовы вернуться, представьте, что делаете правой или левой рукой спиральные движения вокруг своих стоп. В процессе этого опять появится белая сверкающая дымка и начнет подниматься вдоль вашего тела. Когда дымка полностью скроет вас, вы снова утратите чувство времени и места. Вернется чувство движения, и дымка быстро доставит вас туда, где вы начали медитацию.

(Пауза.)

Как только вы вернетесь назад, в то место, откуда вы начали путешествие, открывайте глаза. Потратьте несколько минут на то, чтобы изложить на бумаге пережитый опыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
День 13
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 22 марта - День сорока мучеников Севастийских (сорокин день)
» День Петра и Февронии. Любовная мания в этот день
» День Петра и Февронии. Любовная магия в этот день
» День 5
» День 20

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Природная магия :: Природная магия :: Викка :: Викка: Год и один день-
Перейти: