КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Родовая защита EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Родовая защита EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Родовая защита EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Родовая защита EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Родовая защита EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Родовая защита EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Родовая защита EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Родовая защита EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Родовая защита EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Родовая защита EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Родовая защита EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Родовая защита EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Родовая защита EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Родовая защита EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Родовая защита EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Родовая защита

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Родовая защита Empty
СообщениеТема: Родовая защита   Родовая защита EmptyВт Янв 12 2021, 10:37

Что подразумевается под такой защитой мной. Дабы не встревать в длительные препирательства с несогласными, четыре волшебные буквы - имхо.

Прежде всего - понятие Рода. Род это вся совокупность ныне живущих и живших прежде людей объединенных одной фамилией. Таково первое, что приходит в голову ... но здесь не все так просто оказывается. И прежде чем объяснять что-то о Роде надо сделать важное отступление.
Отступление первое - Дух и Душа. Душа ... определения нет. По крайней мере такого, что бы меня устроило. Поэтому постулируется, что этот объект, покидающий тело в момент смерти, отправляется по своим делам ... куда-то. В соответствии с воззрениями читателей моего опуса. В моем рассказе о Роде она более не фигурирует. Дух человека, его личность, также в момент смерти покидающее тело остается здесь! На Земле и его дальнейшие похождения рассматривать в этой теме я не буду за исключением одного варианта - Дух приходит в свой Род. В тот, который человек при жизни считал родным. В свой Род.
В итоге на Земле образуется стабильная общность духов людей, которые считают себя родичами. И чем дальше вглубь времен протянута такая цепь духов, тем она мощнее. И энергетически и информационно. Сливаясь в единую цепь такие духи выступают как единый проводник (теперь меня понесло в физику) соединяющий две точки с разными потенциалами ... в "проводнике" начинает течь ток, а в Роду образуется Родовой Огонь - источник Силы Рода. Это одна сторона медали, со стороны Нави. И после необходимого второго отступления рассмотрю вторую сторону - с точки зрения Яви.
Отступление второе - наследование Рода. В дискуссии о Роде, проходившей на форуме оппоненты мои указывали на очевидную, с их точки зрения, нестыковку - Род один а родителей-то двое! Значит, делали они вывод ... но не случайно я поставил волшебные буквы - продолжать ту дискуссию я не намерен. И скажу тоже в виде постулата - ребенок в силу целого ряда обстоятельств - воспитания в основном - наследует Род одного из родителей. Мало того, и это зависит от традиций конкретного народа, ребенок может сменить Род, и войти в тот, который не родной ему генетически. Пример - выходящие замуж женщины входят в Род мужа. Не автоматом, разумеется. А по своей воле. Если она сменила фамилию с Ивановой на Сидорову, но продолжаетсебя ощущать членом клана Ивановых то такого перехода не происходит. Если же она уже Сидорова в душе а не только по паспорту то переход состоялся.
Итак, мы имеем некую семью, все члены которой по духу - Ивановы. И которые ко всем своим предкам относятся как реальным людям. А не фоткам в альбоме. Возникает очень интересная картина - цепь духов - Ивановы - протягивается через Кромку и соединяет Явь и Навь! Разность потенциалов в таком проводнике возрастает тысячекратно и Родовой Источник наполняется Силой. И Род начинает функционировать как единый организм.
Вот собственно это и есть та самая Родовая защита . Система регенерации + самосохранение единого организма - Рода Ивановых. И вот теперь представьте, что на некоего П.Н. Иванова начинается лепиться порча. Для рода, как единого организма, это равносильно нападению извне - немедленно следует ответная агрессия. Причем бьют сразу на поражение. Как это выглядит в реале. Прикапывают на могилке фотку, мертвяк отправляется на дело ... а его встречает заслон из батальона духов, которые спаяны между собой. Да его просто порвут ... и дух из могилки предпочтет убраться, пока его не развеяли. Придет ли мертвяк к колдуну, подрядившему его на такое гиблое дело я не знаю, но как показывает опыт духи родичей редко ограничиваются просто отражением атаки и чаще всего производят зачистку. Это работа родовой защиты со стороны навьего мира. Теперь со стороны Яви - чернокнижное нападение. Беси, черти, демоны и прочее не очень приятное население. Подвергшийся нападению припадает к своему источнику и тем самым замыкает две точки между Явью и Навью ... что при коротком замыкании происходит? Правильно, большой бум и бес, черт, демон или кого там подрядили огребает. Причем не только от Рода Ивановых конкретно, если Род старый и мощный то такое "замыкание" будоражит всю округу и на агрессора обрушиваются еще и родственные Роды, короче мало не покажется.

Теперь почему старший в Роду среди ныне живущих как правило имеет большую родовую защиту . На нем лежит организующая роль в создании клана. Защищается мозг, а "пальцем" можно и пожертвовать... пока. Потом отыграемся. Но еще яростней Род защищает детей. Но все это справедливо только в одном случае - в случае сплоченного клана. Если же кто-то разосрался с родичами, и извергся из Рода, то какой-бы ни был мощный Род, извергов и изгоев он защищать не будет. И только на этом принципе можно снять Родовую Защиту .

В Роду имеется и Хранитель. Хранитель Родового Огня. Если Род не угас. Этот Дух является координатором всей жизни этого Рода. В Старших Родах Дух Хранителя находится Здесь вместе с его душой. Это довольно тяжкое бремя, периодически Хранитель меняется ... но это уже к теме не относится.

Никакая личная защита просто не сравнивается по силе,мощи и простоте с Родовой. Учитывайте то,что здесь,
во-первых,задействована сила всех поколений Рода.
Во-вторых:знания всех поколений Рода
и,в третьих:время жизни Рода.
Эта защита состоит из силовых и темпоральных составляющих.Что же может быть сильнее времени? Только мысль.И,поэтому, Родовая защита берет под свою опеку человека,который мысленно принял Род и его защиту на себя.Как ни странно,но ментальная составляющая в Зачарованном Лесу играет часто очень большую роль.Так же,однажды мысленно отрекаясь о Рода и его защиты,навсегда теряешь это удивительное свойство и .И остаешься одинокой былинкой на ветру.И восстановить это вряд ли возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Родовая защита
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Родовая защита С 22 марта до Весеннего Ярила (23 апреля)
» Кладбищенская защита. Защита трёх усопших
» Родовая карма
» родовая память » любомудрие СЕМЕЙНЫЙ СОЮЗ
» Защита от манипуляций. Профилактическая защита: полезные навыки и привычки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Контрмагия и защита :: Контрмагия и защита :: Личные защиты-
Перейти: