КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Как гадать на картах Таро EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Как гадать на картах Таро EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Как гадать на картах Таро EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Как гадать на картах Таро EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Как гадать на картах Таро EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Как гадать на картах Таро EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Как гадать на картах Таро EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Как гадать на картах Таро EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Как гадать на картах Таро EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Как гадать на картах Таро EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Как гадать на картах Таро EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Как гадать на картах Таро EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Как гадать на картах Таро EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Как гадать на картах Таро EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Как гадать на картах Таро EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Как гадать на картах Таро

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Как гадать на картах Таро Empty
СообщениеТема: Как гадать на картах Таро   Как гадать на картах Таро EmptyВс Июл 04 2021, 18:21

С глубокой древности люди очень хотели знать свое будущее наперед. На какие только ухищрения они не шли, какие методы не изобретали, сколько техник было создано.

Одним из самых древних способов узнать предстоящее считаются карты Таро, которые пережили многие века и перетерпели множество изменений, но тем не менее, остались на первых местах. Если Вы знаете, как обращаться с Таро, оно пойдет Вам навстречу, подскажет нужный путь и поможет проникнуть вглубь своей души. Как же достичь этого уровня мастерства, что нужно делать и как это нужно делать, чтобы древняя и своенравная система помогла Вам?

Для начала Вы должны выбрать свою колоду. Купить Таро обязательно надо персональное, с чужими картами никогда не работают. Необходимо установить особое взаимодействие с Арканами: выбирать колоду нужно по интуиции, по мысли «Понравились именно эти», тогда работа с ними будет наиболее плодотворной.

Никогда не относитесь к гаданию, как к развлечению или игрушке. Всегда конкретно формулируйте свой вопрос. Важно, чтобы Вы были готовы, действительно готовы узнать правдивый ответ на него. Представьте, что бы вы делали в данном случае без помощи Таро. Что будет, если Таро покажет что-то негативное? Испугаетесь ли вы? Будете ли вы все равно добиваться своей цели, держа в голове негативный прогноз? - Не забудьте задать себе все эти вопросы перед тем, как начать гадание. Быть может, прислушавшись к себе, Вы передумаете. Надо суметь понять, нужно ли вмешательство высших сил ИМЕННО СЕЙЧАС И ИМЕННО ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ. Если почувствуете, что да, нужно, то приступайте к гаданию.

Сейчас в колоде Таро 78 карт: 22 Старших Арканов и 56 Младших. Существует очень много различных раскладов, как для отдельных мастей и Арканов, так и для колоды в целом.

Самый простой вид гадания на Таро для новичков, "одна карта": нужно расслабиться, внутренне четко сформулировать вопрос, который Вас интересует, вытянуть одну карту из колоды, а затем попытаться понять и интерпретировать полученную информацию.

Сам процесс расшифровки целиком и полностью зависит от вас и вашего мировоззрения. Главное - не пытаться подогнать карту под желаемый результат. Если вы знаете, что эта карта обозначает, попытайтесь на интуитивном уровне понять её в контексте задаваемого вопроса. Если вы хотите установить с Силами более тесный контакт, на стол перед гаданием можно постелить Алтарное покрывало и зажечь магическую свечу для нейтрализации негативной энергии. Помните, что карты являются не больше, чем проводником, а полностью понять информацию, которая была вам послана Высшими силами, можете только Вы сами.

Если Вы только начинаете свое знакомство с системой Таро, сначала надо разобраться со значениями карт. Интуиция - это замечательно, но знать символы и обозначения нужно. В этом Вам помогут самоучители по Таро, представленные в широком ассортименте в магазине.

Дальше вы можете осваивать несложные расклады, в которых участвует до семи карт. Как правило, они даются достаточно легко. Сложные расклады, включающие в себя девять и более карт, требуют более высокого уровня таролога и более вдумчивого анализа. Вы можете посмотреть каталог тем раздела Таро, представленный на нашем сайте и почерпнуть, находящихся там, немало полезный знаний.

Если Вы захотели заняться предсказанием с помощью Таро только после прочтения этой статьи, запомните, что процесс гадания – это действительно затягивающий процесс, так что, купив Таро, можно, в конце концов, впасть в "зависимость" от карт и начать их спрашивать по разным мелким поводам. Давайте колоде отдыхать, гадайте только в ситуациях, когда помощь действительно нужна. Гадайте, но понимайте свою ответственность за собственный путь в жизни. Развивайтесь. Чем больше Вы узнаете по этой теме, тем удачнее будет расшифровка подсказок Таро.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Как гадать на картах Таро
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как гадать на картах Таро
» Кому можно и нельзя гадать на картах Таро
»  Кому можно и нельзя гадать на картах Таро
» Нумерология в картах Таро
» Нумерология в картах Таро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Таро :: Таро :: Общая информация. Теория-
Перейти: