КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Признаки магического воздействия EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Признаки магического воздействия EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Признаки магического воздействия EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Признаки магического воздействия EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Признаки магического воздействия EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Признаки магического воздействия EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Признаки магического воздействия EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Признаки магического воздействия EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Признаки магического воздействия EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Признаки магического воздействия EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Признаки магического воздействия EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Признаки магического воздействия EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Признаки магического воздействия EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Признаки магического воздействия EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Признаки магического воздействия EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Признаки магического воздействия

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Признаки магического воздействия Empty
СообщениеТема: Признаки магического воздействия   Признаки магического воздействия EmptyСр Июн 14 2023, 19:24

Вы испытываете странные ощущения – как будто находитесь в непривычных для Вас обстоятельствах, даже если это не так.

У Вас появилось ощущение, как будто что-то гложет Вас изнутри, занимает все Ваши мысли. Все это говорит о том, что было произведено магическое воздействие;

Вы чувствуете, что меняетесь в худшую сторону как внутренне, так и внешне. Часто такие изменения касаются именно внешнего вида. Возможно, в результате магического воздействия, применения к Вам обрядов, ритуалов, заговоров, Вы потеряли или, наоборот, набрали вес.

Кроме того, в силу применения к Вам магии, Вы можете потерять сексуальное влечение, к чему могут привести такие изменения, как появление от Вас неприятного запаха или другие подобные проблемы.

В ряде случаев применение к нам обрядов, ритуалов, заговоров оборачивается для нас появлением проблем с ногтями, зубами, волосами;

Магия может повлиять на состояние Вашего разума, характера. Например, у Вас могут появиться вредные привычки – пристрастие к сигаретам, алкоголю, наркотикам. Иногда мы замечаем, что наши кулинарные предпочтения кардинально изменились, причем весьма странным образом.

Самые серьезные изменения все равно будут происходить в нашем сознании. Например, после использования по отношению к нам обрядов, заговоров, ритуалов мы можем стать раздражительными, обидчивыми, чересчур ранимыми. Мы теряем способность понимать и прощать людей, перестаем быть толерантными, проявляем агрессию из-за каждой мелочи. Не исключено, что Вы будете ощущать, что кто-то или что-то овладело вашим разумом и душой, но противостоять этому не можете.

Ваше отношение к окружающим может измениться.
Вы можете стать сварливым человеком, который постоянно спорит, непримиримо относится к мнению других, чем и настраиваете их против себя враждебно.

Кроме того, люди, после того как были применены магические обряды, ритуалы, заговоры, не хотят идти вам навстречу, понимать вас. Все ваши мысли и действия неправильно истолковываются, и вы приходите к мысли о том, что в мире больше плохих людей, чем хороших, и все они собрались именно вокруг вас;

Полоса неудач, которая неожиданно настигла вас, также дает все основания полагать, то к вам применили магические обряды, ритуалы, заговоры. При этом может появиться ощущение, что какая-то неведомая сила все время мешает Вам в достижении цели, расставляя на Вашем пути массу препятствий.

С магическим воздействием может быть связана потеря работы, денег, близких, здоровья;

Если используется любовная магия, мы чувствуем, что резко меняется наше отношение к определенному человеку. При применении любовных приворотов, заговоров, обрядов, ритуалов мы можем заметить, что стали испытывать отвращение к человеку, который находится рядом, видим и не терпим все его недостатки, которых вроде бы не замечали ранее, теряем сексуальный интерес к нему. При этом нас необъяснимой силой тянет к тому, кто нас приворожил;

При использовании по отношению к Вам любовной магии Вы можете влюбиться в человека, которого ранее никогда бы не стали рассматривать в качестве своего потенциального партнера.

После использования им магических обрядов, ритуалов, заговоров мы становимся словно зачарованными. Если мы не видим своего объекта обожания какое-то время, нам до боли в сердце не хватает его.

Кроме того, мы все время ревнуем избранника, подозреваем его в обмане, измене, сомневаемся в его чувствах;

Магическое воздействие может изменить отношение к нам со стороны членов нашей семьи. Они начинают избегать общения с нами по необъяснимым причинам, отдаляются от нас.
Например, старшие дети обретают непреодолимое желание переехать, а младшие просто избегают взаимодействия. Кроме того, Вы тоже можете изменить свое отношение к членам своей семьи, став человеком жестоким, скандальным, несправедливым.

Таким образом, после воздействия на Вас посредством магических обрядов, ритуалов, заговоров Вы своими действиями можете сделать так, чтобы члены Вашей семьи отвернулись от Вас.

Все это касается всех Ваших близких, друзей.

ЧТОБЫ ПОНЯТЬ, СТАЛИ ЛИ ВЫ ЖЕРТВОЙ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ, ПРОВЕДИТЕ ОДИН НЕСЛОЖНЫЙ ТЕСТ.

На листе бумаги напишите все свои планы и задачи, которые Вы ставили перед собой за последние три года. Вычеркните те из них, которые Вам удалось реализовать.

А далее, глядя на остальные пункты, проанализируйте, беспокоит ли Вас то, что еще остались неисполненные мечты, желания, не реализованы все планы. Если Вас это не беспокоит, и все пункты Вашего списка кажутся Вам глупыми и бессмысленными, скорее всего, по отношению к Вам использовались магические обряды, ритуалы, заговоры. Соответственно, Ваша внутренняя энергия пострадала, из-за чего Вы свернули с намеченного пути и стали жить так, как хотелось бы тому, кто применил по отношению к Вам магическое воздействие;

Когда мы подвергаемся воздействию обрядов, ритуалов, заговоров, сторонняя энергия проникает в нас, берет контроль над нашими мыслями, разумом, а это значит, что мы даже не имеем возможности догадаться, часто подверглись магическому воздействию.

Но у нас есть сны, которые никогда не врут.
Обратите на них внимание. Если они полны негатива, Вы настолько часто видите кошмарные сны, что даже не хотите ложиться спать, а кровать стала не местом для отдыха, а местом, где Вы страдаете, скорее всего, Вы подверглись воздействию обрядов, ритуалов, заговоров. Ваше подсознание пытается предупредить Вас о том, что с Вами происходит что-то неладное, из-за чего Вам требуется помощь.

Если Вы заметили, что в последнее время часто пребываете в депрессии, апатии, это тоже можно квалифицировать как один из признаков того, что на Вас влияют магические обряды, ритуалы, заговоры. Понять это можно и по тому, что Вы стали много времени проводить перед экраном телевизора или перед монитором компьютера. Таким образом из-за магии мы отвлекаемся от важных дел. Чем больше времени Вы проводите перед телевизором или перед экраном компьютера, тем более серьезной является проблема;

Появление беспричинного страха, фобий, панические атаки, чувство тревожности – еще один признак того, что по отношению к нам были совершены магические обряды, ритуалы, заговоры.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Признаки магического воздействия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Признаки магического воздействия
» Определение негатива и магического воздействия
» Техника магического воздействия арканов
» Защитный оберег от магического воздействия
» Расклад 7 тел (диагностика магического воздействия)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Теоретический раздел :: Теоретический раздел :: Теория и практика-
Перейти: