КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Наказать мужа-предателя EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Наказать мужа-предателя EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Наказать мужа-предателя EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Наказать мужа-предателя EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Наказать мужа-предателя EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Наказать мужа-предателя EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Наказать мужа-предателя EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Наказать мужа-предателя EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Наказать мужа-предателя EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Наказать мужа-предателя EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Наказать мужа-предателя EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Наказать мужа-предателя EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Наказать мужа-предателя EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Наказать мужа-предателя EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Наказать мужа-предателя EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Наказать мужа-предателя

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Наказать мужа-предателя Empty
СообщениеТема: Наказать мужа-предателя   Наказать мужа-предателя EmptyПн Окт 09 2023, 17:00

Обычному человеку, если он не является представителем оп­ределенных структур, только и остается прибегать к магии, что­бы наказать обидчика, так как в жизни бывают различные случаи. Иногда приходится обра­щаться и в правоохранительные органы, а мы знаем, что Фемида слепа, и когда безнаказанным остается насильник, вор, убийца и т. д., то в силу вступает негласный закон вендетты, поэтому у некоторых народов и принято мстить на протяжении семи поколений, если закон не наказы­вает виновного. Если вы хотите отомстить бывшему мужу-предателю, значит это вызвано обидой на его отношение к вам. Но ведь подоб­ные поступки он совершал на протяжении всей вашей совмес­тной жизни, а вы закрывали на это глаза, вместо того чтобы сра­зу побеседовать с ним, объяснив, что вас не устраивает такое положение дел. Хочется, чтобы муж был верный, надежный, любящий, чтобы чувство­вал и понимал ваши переживания из-за того, что вы у него не единственная. Но время было упущено, и нежелание затронуть щекотливую тему в прошлом привело к печальным результатам в настоящем. После ухода супруга прошло уже достаточно време­ни, вы мужественно перенесли этот удар, и раз же­лание отомстить неверному не прошло, и время (а это лучший доктор) не поколебало вашего решения, то можете действовать.

Так как способов для этого очень много, а вы не оп­ределились, какой вид наказания хотите направить на мужа (болезнь, одиночество, неудачи в делах и т. п.), то я думаю, что достаточно отнять у него мужские способности. И не только к вашей сопернице, а во­обще ко всем женщинам, встречающимся на его жизненном пути.

Для этого в понедельник после полуночи зажгите свечу, поставив ее на столик, покрытый черной тка­нью. Слепите куклу, максимально похожую на ваше­го мужа. Если у вас есть его волосы, ногти и т. п., раз­местите их на фигурке. После этого сбрызните ее святой водой и трижды назовите его имя.

Затем возьмите 13 новых маленьких иголок и про­чтите над ними шесть раз заклинание:

«В суставы и полусуставы, во весь стан костяной, в кореньжи-ляной, развернись ступнями назад, повернись с правой стороны на левую, с левой стороны на поперечную. Ни как мать родила, ни как цер­ковь крестила, ни с конца в ушко, из ушка в кольцо. Из кольца на конец иглы тело вы­верни, сердце вымотай, у раба (имя мужа). Сталь креп­ка, игла остра, сила (имя мужа) твоя мужская умерла. На кого бы глаза твои не глянули, буй­на голова мысли не помысли­ла. Как ярая жила раба (имя мужа) на женскую похоть, на полое место опадет, костяна не станет отныне и навсегда. Как крошится кусок хлеба, так искрошится на куски и крошки, разольется на капли сила жилы станоетой у раба (имя мужа). Капли высохнут, сухо­та придет. Пусть будет так».

Затем проколите этими наго­воренными иголками половой орган энвольта вашего мужа и оставьте на 13 дней. После этого иголки вытащите и воткните перед порогом дома, где живет муж-предатель.

Если же вы хотите, чтобы мужа мучила совесть, ухудшилось здоровье, и он осознал, что в горе нико­му не нужен и никто не будет его любить и заботить­ся, как жена, делившая радости и печали на протя­жении всей жизни, а ваша соперница утратила дове­рие, привлекательность в глазах супруга, стала уны­лой и безвольной, посетите в один день семь церквей, поставив в каждой по одной свече мужу и его лю­бовнице у иконы Иисуса Христа со словами: «За здравие раба Божьего (имя), рабы Божьей (имя)», а затем закажите сорокоуст о здравии мужу и сопернице. Каждому отдельно. И так делайте три дня.

Результат от этих действий превзойдет все ваши ожидания. Но единственное условие – залог успе­ха: отбросьте эмоции, не отвлекайтесь на воспоми­нания и переживания и не жалейте тех, кого наказы­ваете. Будьте бесстрастны.

Если в вашем населенном пункте нет семи храмов, то вы можете посетить их в любых других местах.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Наказать мужа-предателя
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Наказать предателя
» Наказать мужа за измену
» Наказать..
» Наказать насильника
» Наказать вора

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Чёрная магия :: Чёрная магия :: Оморочки-
Перейти: