КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Малый ритуал создания амулета EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Малый ритуал создания амулета EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Малый ритуал создания амулета EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Малый ритуал создания амулета EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Малый ритуал создания амулета EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Малый ритуал создания амулета EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Малый ритуал создания амулета EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Малый ритуал создания амулета EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Малый ритуал создания амулета EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Малый ритуал создания амулета EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Малый ритуал создания амулета EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Малый ритуал создания амулета EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Малый ритуал создания амулета EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Малый ритуал создания амулета EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Малый ритуал создания амулета EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Малый ритуал создания амулета

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Малый ритуал создания амулета Empty
СообщениеТема: Малый ритуал создания амулета   Малый ритуал создания амулета EmptyВс Янв 05 2014, 19:27

Малый Ритуал создания амулета

Oсвятите место работы Молотом Тора в четырех направлениях, а также на небе и на земле. Нанесите руны на заготовку в порядке важности, произнося нараспев название каждой руны. Покрасить каждый символ краской или кровью.

Сформулируйте ясно и четко, для чего предназначен амулет или талисман. Визуализируйте результат, постарайтесь увидеть его в завершенном виде.

Заряжая амулет, надо произносить слова в прошедшем времени, для подчеркивания намерений. В завершение поднесите амулет правой рукой ко рту и выдохните на него воздух из живота, заряжая его жизненной силой.

Для простого ритуала необходимо иметь:

1. свечу, любую;
2. благовония с хвойным запахом;
3. обычную соль;
4. воду (не кипяченую);

Свечу нужно поставить в левый верхний край стола, благовония в правый верхний. В левый нижний угол нужно поставить воду, в правый нижний - соль. В центр положить знак, вырезанный на заготовке. Важно правильно положить заготовку – знак, изображенный на ней, верхним краем должен лежать параллельно верхнему краю стола.

Затем надо освятить стол Молотом Тора, то есть проведите правой рукой линию сверху вниз, затем - слева направо; линии подводите одну под другую, не перечеркивая предыдущую, и так, начиная с севера на восток и далее, по Кругу Ветров или сторонам света.

Затем освятить Небо: правой рукой провести из-за головы линию вверх, затем слева направо подвести под нее поперечную.

Землю освящают правой рукой, как бы проводя под собой линию спереди назад, представляя, что линия лежит у вас под ногами. Той же рукой слева направо нарисовать поперечную.

При каждом обозначении Молотом Сторон Света надо произносить вслух следующие слова: "Я освещаю это место Молотом Тора" (Освящая Небо, говорить "Я освящаю Небо Молотом Тора"; освящая Землю, говорить "Я освящаю Землю Молотом Тора").

Таким образом, на время ритуала вы создаете свой пространственно-временной мешок, параллельно очищая этот кусок пространства, огороженный Молотом, и себя тоже.

Ритуал считается закрытым, если погашена свеча, тушить нужно только пальцами (не задувать).

Итак, вы все приготовили. Повернитесь лицом к Северу и позовите богов (для этого не обязательно громко кричать). Просто повернитесь к Северу и произнесите Вису, обращаясь к нужному богу. Помните, что вы лишь стремитесь привлечь его внимание, а не призываете его.

Виса это не ода. Достаточно произнести, например, следующие слова:

Один Великий,
Тебя призываю Я
В помощь себе!

Но можно придумать и что-то свое. Неважно, что вы скажите, главное – говорите уважительно, но настойчиво, в размере и ритме заклинания.

Вису надо произносить, высоко подняв руки к небу. Затем коротко кивнуть-поклониться, далее выставить вперед левую ногу. Далее медленно поднимите голову, поставьте ногу назад (ноги в результате должны оказаться на ширине плеч), возденьте руки и обратите лицо к небу. Эта позиция символизирует древо Игдрасиль. Ваши ноги - его корни, руки - ветви.

Проявление богов вы почувствуете в виде легкого покалывания или упругой волны, прокатывающейся сверху вниз по вашему телу. Вас может даже немного подтряхивать. Вы почувствуете появление силы.

Как только волна начинает сходить, вы опускаете руки через стороны. При этом у вас должно появиться ощущение концентрации силы.

Теперь очень медленно поднимаете и сводите руки, кладете их себе на плечи крест- накрест. Делаете поклон в знак уважения к богам за то, что они обратили на вас внимание.

Возьмите амулет и, проведя им три раза над свечой, скажите: 

"Я освящаю тебя силой огня".

Теперь проведите им три раза над благовониями и скажите: 

"Я освящаю тебя силой воздуха".

Три раза брызните на него водой и трижды скажите: 

"Я освящаю тебя силой воды".

Теперь три раза присыпьте его солью и трижды скажите: 

"Я освящаю тебя силой Земли".

Затем подносите обеими руками амулет ко рту и долго и медленно выдыхаете на него, представляя, что этим оживляете его, произнося мысленно: 

"Я даю тебе жизнь духом своим".

После этого снова поднимите руки чуть вверх и в стороны. В правой держите Амулет лицевой стороной наружу. Затем произнесите: "О, Великие боги, взгляните на мою работу и дайте ей силу. Именем Великого Одина! Да будет так!" Слова произносите уважительно, но с волей и жесткостью, обязательно требовательно.

Когда ритуал закончен, рекомендуется сделать следующее:

Амулет положить на самую середине стола, на перекрестке диагоналей квадрата стихий. Вытянуть руки вперед, сцепив ими столбы стихий, затем складываете руки себе на плечи. Мгновение спустя вы снова разводите руки, соединяя тем самым стихии крест накрест. В точке перекрещивания образуется столб соединения стихий, и амулет находится в этом столбе.

Вы вытягиваете руны на оси столба, они выстраиваются по отношению к центральной в форме симметрично перекрещенных изображений на амулете. Руны как бы расщеплены между собой, но в единой сфере горят разными цветами. Раскручивайте их в вихрь сферической формы радужного или белого цвета. Сферу вы начинаете сжимать в маленькую точку и когда она становится очень маленькой, вы вбиваете ее в центр знака на амулете. После этого тушите свечу, ритуал закончен.


Большой ритуал создания амулета

Для совершения ритуала вам необходимо иметь:

1. Заготовку, основу в окончательном виде, только без самой руны.
2. Инструмент для нанесения знака (зависит от того, из какого материала сделана ваша заготовка).
3. Если вы будете работать по дереву или кости, вам потребуется краска.
4. Кусок ткани подходящего цвета для заворачивания.
5. Шнурок из природного волокна либо кожи. Длинна шнурка отмеряется с тем расчетом, чтобы им можно было девять раз обмотать амулет, завернутый в ткань.
6. Свечи — семь штук.
7. Благовония — двенадцать штук (использовать северные или хвойные растения).
8. Соль.
9. Воду.
10. Сок, пиво или вино. Если вы посвящаете напиток только богам, тогда вам потребуется один бокал. Если же в ритуале участвуют несколько человек, тогда количество бокалов должно соответствовать количеству участников плюс два бокала — богам (Одину и Фригг).

Расставьте свечи в форме Молота Тора. 
Свечи расставляются в подсвечниках (желательно низких). Если же нет подсвечников, можно ставить прямо на голый стол или на пол. Если вы работаете на природе, в качестве ритуальных огней используются костры.
Первая свеча ставится на окончание рукоятки, то есть на самый верх, вторая — чуть ниже первой, далее идет пустое место под бокалы для богов, немного ниже ставится еще одна свеча — третья. Четвертая устанавливается как бы через одну по расстоянию; пятая ставится на нижнее окончание рукоятки. Шестая и седьмая ставятся слева направо по оси между третьей и четвертой. Cама ось проходит как бы через отсутствующую свечу.
Малый ритуал создания амулета 63456627

Так устанавливается Молот Тора — из свечей или костров. Размер и разлет поперечин выбираются произвольно. Главное, чтобы приблизительная пропорция Молота была соблюдена. При желании свечей можно поставить и больше, обрисовав тем самым форму Молота, но по оси поперечин и перехлестов свечей быть не должно, то есть сама точка пересечения остается без свечи.
Сам Молот Тора заключается в квадрат из благовоний. По каждому углу квадрата устанавливается по три благовония. Это минимум, благовоний можно ставить и больше.
Зажечь свечи и благовония. Поставить бокал с дарами в специально отведенное для этого место внутри Молота (между второй и третьей свечами).
Второй бокал ставьте на нижний конец Молота Тора.
Затем начинайте медитировать, это можно делать как стоя, так и сидя. Во время медитации постарайтесь четко представить себе конечный (желаемый) результат работы.
После завершения медитации вырежьте на обратной стороне заготовки имя будущего владельца амулета. Если просящий имеет магическое имя, тогда именно это имя и вырезается. Как только вы нанесли на заготовку имя, нужно вырезать сам знак.
Руны прорезаются по очереди. Название каждой вырезаемой руны пропевается вслух. Можете петь тихо, но в вашем пении должны быть заключены сила и мощь.
Прочувствуйте силу богов, проходящую через вас. Через вашу руку, через ваш ритуальный нож, входящий в каждую вырезаемую вами руну.
Прочувствуйте саму руну, ощутите, как вибрирует каждый знак.
И после того как вы завершите всю работу, после того как на ваш амулет будет нанесено сочетание всех необходимых рун, вы услышите их песню...
Руническая песня слышится не в ушах. Скорее, мы ее ощущаем где-то глубоко внутри своего естества.
Это похоже на хор оперы, которую вынесли на звенящий мороз.
Это сравнимо с бесконечными просторами кристально-белых полей... а вокруг звук, уходящий ввысь и во все стороны одновременно.
Попробуйте если не провибрировать вместе с этим звуком богов, так хотя бы услышать и понять его, прочувствовать его всей своей сутью, всем своим «Я».
Для усиления действия амулета, можно прорезать на нем горизонтальные полосы. Сначала режут под знаком, а уже после — над знаком. Во время каждого прорезания нужно произносить следующие слова:

«Именем Одина! Да будет так!»

Итак, рунескрипт вырезан. Далее обращайтесь к Богам, так, как это было описано в Малом ритуале.
Но в саму вису необходимо внести некоторые поправки. Вы должны предложить Богам жертвы в виде сока (пива или вина) и пригласить их присоединиться ко всем собравшимся. Если вы работаете один, тогда пригласите Богов от своего имени, также предлагая им жертвы. Вису придумайте сами. Главное, чтобы вы чувствовали в ней силу, и тогда Боги обязательно услышат вас.
Как только вы почувствуете, что Боги ответили вам и явились на ваш призыв, необходимо взять амулет и очень почтительно завернуть его в ткань, а после девять раз обернуть шнурком. Этот жест символизирует обращение к Норнам-богиням и силам судьбы.
Завернутый амулет положите внутрь Молота Тора, в точку перекрестия, где нет свечи. Проверните его там девять раз, явственно произнося вслух значение амулета. Это очень важный шаг, он связывает ваши намерения с силой самого амулета.
Когда почувствуете, что в нем накопилось достаточно силы, необходимо развернуть шнурок и медленно распеленать амулет.
Запомните время, когда это произошло. Этот час — час рождения амулета. Здесь очень важно точно запомнить время, выверив его с точностью до секунд. В эти мгновения рождения нового амулета призывается к жизни вся энергия, в нем заключенная.
И в этот самый момент вы должны наклониться и как можно более сильно подуть на него, ощущая при этом максимальный выход вашей магической силы, представляя, как ваша личная энергия проникает внутрь амулета, наполняет и оживляет его. С этого момента одушевления и начинается жизнь и действие вашего амулета.
Далее необходимо указательным пальцем правой руки или магическим посохом три раза дотронуться до новорожденного амулета. И сейчас настало время дать ему имя. Оно обязательно должно отражать в себе цели и назначения его работы.
Теперь необходимо произвести освящение стихиями, как указано в Малом ритуале. Нужно склониться над свечой и сказать:

«Я даю тебе имя ... !»
3атем сбрызнуть новорожденный амулет водой и произнести:
«Я даю тебе имя ... !!!»
Над благовониями:
«Я освящаю тебя для предназначенной цели и наполняю тебя силой Воздуха».
Затем посыпать солью со словами:
«Я очищаю тебя Земным элементом и освящаю для предназначенной цели».

На этом заканчивается Большой ритуал.
(по материлам С.Батюшкова)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Малый ритуал создания амулета
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Руны. Малый ритуал
» Малый ритуал изгоняющей пентаграммы
» Малый ритуал изгоняющей пентаграммы
» Ритуал создания гальдраставов
»  Ритуал создания гальдраставов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Руны :: Руны :: Рунические талисманы и амулеты-
Перейти: