КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Мантра-воплощение мудрости мира EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Мантра-воплощение мудрости мира EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Мантра-воплощение мудрости мира EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Мантра-воплощение мудрости мира EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Мантра-воплощение мудрости мира EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Мантра-воплощение мудрости мира EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Мантра-воплощение мудрости мира EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Мантра-воплощение мудрости мира EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Мантра-воплощение мудрости мира EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Мантра-воплощение мудрости мира EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Мантра-воплощение мудрости мира EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Мантра-воплощение мудрости мира EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Мантра-воплощение мудрости мира EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Мантра-воплощение мудрости мира EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Мантра-воплощение мудрости мира EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Мантра-воплощение мудрости мира

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Мантра-воплощение мудрости мира Empty
СообщениеТема: Мантра-воплощение мудрости мира   Мантра-воплощение мудрости мира EmptyПн Мар 24 2014, 23:22

Мантра – воплощение мудрости мира

Практикуя чтение мантр, люди излечиваются от болезней, привлекают любовь той особы, без которой не мыслят жизни, обретают богатство и удачу, радость, счастье и гармонию со своей судьбой. Мантра поможет Вам в любой жизненной ситуации, приведет Вас к нужному решению, убережет от зла.

Следует помнить, что исторически мантры впервые стали практиковаться в Индии, поэтому произносятся они на санскрите. Мантра, по сути своей – это древнейшая священная формула, которая заряжает и тело и находящийся в нем дух священно энергией через звуковые вибрации. Каждый звук мантры имеет сверхъестественную силу, помните об этом и относитесь к ним серьезно.

Слово “мантра” состоит из двух слов одного из самых древнейших языков – санскрита – “manas” (сравните с английским “mind”) то есть “мысль” и “trai” , которое имеет значение “оберегать” или “спасать”. Таким образом мантра – это спасение ума через его очищение, концентрацию.

Мантру нужно читать постоянно – не менее 108 раз, читают мантры обычно нечетное число дней – 11 или 21, но встречаются и такие, которые нужно читать два дня или каждый день для того, чтобы вибрации, которыми наполняет ваше тело мантра, приведут вас и физически и психологически в состояние полной гармонии, покоя и умиротворения. Именно в таком состоянии человек достигает того, чего желает и звучит в унисон со Вселенскими каналами изобилия.

Как читать мантры

Мантры были получены людьми задолго до вашего рождения и оставались неизменными многие века и тысячелетия, так что не берите на себя смелость менять в них что-то, добавлять что-то от себя и экспериментировать.

Традиционно мантры делятся на три вида:

Солнечные или иначе их называют мужскими
Лунные (другое название – женские)
Нейтральные (то есть мантры среднего рода)
Запомните, что окончания «пхат» , «ум» – это окончания мужских мантр. «Сваха», «тхам» – окончания женских мантр. «Памах», «намах» – окончания мантр нейтральных.

Мантры нужно повторять так, чтобы количество повторений можно было разделить на три, (то есть три, шесть, девять и так до ста восьми раз). Лучше всего, конечно же, за день набрать 108 повторений – тогда вероятность того, что вы достигнете желаемого результата будет самой высокой. Дело в том, что 108 – священное число, Единица символизирует Божество, Ноль – совершенство того, что сотворило Божественное Начало, а восемь – символ Бесконечности Бытия.

Не стоит читать мантру и подсчитывать, которая она у вас сегодня по счету. Купите себе четки или сделайте их себе самостоятельно – это не так сложно. Сто восемь бусин и крепкая нитка с иглой – вот и все, что вам потребуется для создания четок. Четки не только помогают подсчитывать: сколько мантр вы уже прочитали за этот раз, они повышают концентрацию, а за время прочтения мантр заряжаются Энергией и служат талисманом весь день.

Не стоит рассредоточивать внимание на множество мантр, достаточно выбрать одну или две, наиболее отвечающие вашим текущим потребностям. Выбирайте что-то взаимосвязанное – здоровье и умиротворение, любовь и счастье, богатство и карьера – и тогда мантры будут дополнять и усиливать действие друг друга.

Как читать мантры:

Прежде всего, для этого у вас должно быть тихое и укромное место, где вы будете наедине сами с собой. Обязательно нужно зажечь благовония или, на худой конец – ароматическую свечу.
Закройте глаза, сосредоточьтесь, представьте, что сидите в столпе яркого света, который пронизывает вас, вы вдыхаете его в себя, подпитываясь его энергией.
Дышите некоторое время этим светом, достигая нужной концентрации, затем расскажите Вселенной о своей проблеме или просто о текущей ситуации и что вы хотите в ней улучшить.
Прочитайте мантру.
Способов произнесения мантр очень много – и в одиночестве и в группах, и сидя и лежа и стоя, в доме или на природе. Каждый практикующий чтение мантр находит тот способ, который больше ему подходит самостоятельно. Просто прислушивайтесь к себе, и вы все поймете сами.

По времени мантры так же не ограничены – не смотря на то, что разные практики дают разные рекомендации – читать мантры утром или на растущую луну и так далее. Читайте мантры, когда Вам удобно, можно даже во время мытья посуды. В идеале запишите на диск мантры и прослушивайте их во время поездки на работу и с работы и в любое другой удобное время.
Записи мантр прекрасно очищают пространство дома и офиса, заражают окружающие предметы светлой, созидательной энергией.

Небольшой совет: если на работе/дома у вас кто-то еще увлекается мантрами, то лучше всего время от времени проводить с ними сеанс совместного прочтения мантр, так как эта практика поможет вам быстрее добиться поставленных целей.

Кроме постижения своей собственной сущности, достижения гармонии и внутренней уравновешенности, мантры помогают нам добиться и других жизненных целей, например, бывают мантры, которые привлекают в нашу жизнь успех и благосостояние.
Ниже мы приводим ряд мантр, которые направлены на то, чтобы привнести в вашу жизнь богатство. Читать их можно как по отдельности, так и вместе:



Богиня Лакшми всегда слушает тех, кто просит ее об улучшении материального благосостояния, успехов в работе и карьере.
Ниже приведено одно из обращений к этой щедрой богине, мантра на удачу и деньги:

ОМ ХРИМ ШРИМ ЛАКШМИ БЙО НАМАХА

Повторяйте эту мантру до 108 раз в день и тогда вам обеспечен не только внутренний покой, но и успех в любых делах.

ОМ ХРИМ КЛИМ ШРИМ НАМАХ

Тот, кто практикует эту мантру, обязательно обретет богатство:

КЛИМ ХРИШИКЕШАЙА НАМАХ

Эта мантра создана для тех, кто хочет преумножить свое имение, обрести новые возможности и найти свой путь к процветанию и материальному благополучию:

ОМ ДРАМ ДРИМ ДРАУМ САХ ШУКРАЙЕ НАМАХ

Если Вы ищете не только денег и процветания, но и богатств духовных, то вы – на правильном пути – в человеке все должно быть гармонично и по-настоящему богат не тот, у кого больше денег, а тот, кто не знает нужды и имеет обширный внутренний мир. Земное богатство – ничто по сравнению с духовной бедностью и никакое везение и удача не помогут вам стать счастливее, если вы даже не можете по достоинству оценить то, что имеете. Поэтому читайте следующую мантру, которая обеспечит вам не только богатство и успех, но и внутреннее развитие и самопознание.

Мантра-воплощение мудрости мира 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=d3AtY29udGVudC91cGxvYWRzLzIwMTIvMDMvMTYucG5n
Эта мантра – перечисление имен древнеиндийских богов, которые, как верили древние, приносят человеку Богатство. В мантре повторяются имена этих божеств и повторяющему ее она обещает баснословное богатство. Для того, чтобы правильно читать ее, постарайтесь, чтобы в комнате преобладал зеленый цвет, купите благовония из смеси масел, которые притягивают богатство и удачу, настройтесь на то, что ваши слова будут обязательно услышаны, и начинайте ритуал:

Мантра-воплощение мудрости мира 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=d3AtY29udGVudC91cGxvYWRzLzIwMTIvMDMvMTcucG5n

Ниже мы рады предложить вашему вниманию мантры на удачу и успех:

Мантра-воплощение мудрости мира 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=d3AtY29udGVudC91cGxvYWRzLzIwMTIvMDMvMTgucG5n

Следующая мантра подарит читающему ее радость души, гармонию с миром и успех во всем. Для достижения наилучшего результата, рекомендуется читать или слушать эту мантру по 108 раз ежедневно с середины апреля по середину ноября.

Мантра-воплощение мудрости мира 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=d3AtY29udGVudC91cGxvYWRzLzIwMTIvMDMvMTkucG5n

Единственная мантра, которую нужно повторять только пару дней по 108 раз каждый и которая обеспечит Вам успех в делах (если хотите иметь постоянный успех, то читайте эту мантру ежемесячно по паре дней):

КУНГ-РО-НО АМА НИ-ЛО-ТА-ВОНГ

Для того, чтобы прочитать следующую мантру вам нужно день посвятить посту и позитивным мыслям, нужно думать о благих поступках. Которые вы обязательно совершите, имея богатство. Когда пройдет день поста и наступит ночь полнолуния, нужно прочитать эту мантру, подняв руки над головой. Затем повторять ее раз в неделю в течение 3-х месяцев.

ОМ ЛАКШМИ ВИГАН ШРИ КАМАЛА ДХАРИГАН СВАХА

Мантра для достижения успеха и удачи в делах, процветания и улучшения бизнеса.
Читать эту мантру нужно всего два дня по 108 раз, а можно повторять ритуал два раза в месяц, дня по два, в этом случае вам обеспечен больший эффект.



Для того, чтобы успех ваш был полным, а неприятности обходили стороной, нужно знать и практиковать и оберегающие мантры, например эта будет способствовать тому, что вашему имущесву никто и ничто не нанесет вред:

Мантра-воплощение мудрости мира 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=d3AtY29udGVudC91cGxvYWRzLzIwMTIvMDMvMTEwLnBuZw

Совет тем, кто только начинает практиковать чтение мантр: обязательно найдите записи тех мантр, которые собираетесь читать сами, поначалу можно просто послушать их – слушание заменит на первых порах чтение. Произношение, мелодии – все это вы должны запоминать для того, чтобы потом воспроизводить мантры самостоятельно.

Помните, что бывают и мантры на все случаи жизни, то есть «универсальные», которые и от болезней очистят, и предотвратят несчастье, и подарят гармонию, любовь, уверенность в себе, успех и процветание. Вот одна из таких замечательных мантр:
Мантра-воплощение мудрости мира 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=d3AtY29udGVudC91cGxvYWRzLzIwMTIvMDMvMTExLnBuZw

Помните, что при чтении мантр вы должны быть спокойны, сосредоточены, вас должна наполнять светлая энергия созидания и тогда все у вас получится! Счастья вам и процветания!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Мантра-воплощение мудрости мира
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мантра – воплощение мудрости мира
» Воплощение снов в реальность
» Физическое воплощение духа
» Ритуал Мудрости
» Просим мудрости у...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Энергетические системы :: Энергетические системы :: Мантры и Агмы-
Перейти: