КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Линия сердца EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Линия сердца EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Линия сердца EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Линия сердца EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Линия сердца EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Линия сердца EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Линия сердца EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Линия сердца EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Линия сердца EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Линия сердца EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Линия сердца EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Линия сердца EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Линия сердца EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Линия сердца EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Линия сердца EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Линия сердца

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Линия сердца Empty
СообщениеТема: Линия сердца   Линия сердца EmptyСр Июн 26 2019, 14:46

Линия сердца 2llityu

Линия Сердца
Линия Сердца управляет эмоциональной жизнью человека. По ней можно судить о том, какие взаимоотношения у него скадываются с окружающими людьми. Линия Сердца - главная линия, ближайшая к основанию пальцев. Она начинается на ребре ладони под мизинцеми заканчивается где-то между средним и указательным пальцами.
Линия Сердца должна быть глубокой, ясной и хорошо окрашенной. Она может начинатся из трех важных пунктов на ладони:
-с середины холма Юпитера;
-между указательным и средним пальцами;
-с центра холма Сатурна.
Когда линия Сердца начинается с центра холма Юпитера, она предвещает высший тип любви - гордость за свою любовь и поклонению своему идеалу. Мужчина с такой формой линии обычно тверд, крепок, надежен в своих привязанностях. Он достаточно честолюбви, что бы его избранница была великой, благородной и знаменитой; такой мужчина никогда не женится на особе ниже своего положения и у него будет гораздо меньше любовных связей, чем у мужчины с линией, идущей от Сатурна.
Если линия идет от холма Сатурна, иногда даже от самого указательного пальца, такая линия говорит о крайнем максимализме, о слепом энтузиазме. Мужчина так далеко заходит в гордости за свою любимую, что не видит ни ошибок, ни слабостей в избраннице. Такие люди страдальцы в любовных делах. Когда их идол падает - это удар по их гордости, от которого они редко оправляются.
Линия Сердца, начинающаяся между указательными и средним пальцами, указывает на более споконую, более глубокую натуру в вопросах привязанностей и любви. Такой человек - плод идеализма, предоставялемого Юпитером, и сладострастия Сатурна. Они спокойнее и сдержаннее в страстях.
Человек с линией Сердца, начинающейся на холме Сатурна, более страстен в привязанностях и довольно эгоистичен в вопросе удовлетворения стастей.
В семейной жизни он не так открыт и демонстративен, как тот у кого линия Сердца начинается с холма Юпитера. Более ярко выражен в этих чувствах тот человек, у которого линия Сердца начинается от самого пальца Сатурна. Такой человек страстен и чувственен как никто другой. Если помнить, что очень чувстенные особы очень эгоистичны, то больших эгоистов вам не сыскать!
Когда линия Сердца очень ярко выраженна то есть прямо пересекает ладонь от одной стороны до другой, это указывает на чрезмерную любвеобильность и дикую ревность. Все это бывает более обострено, если линия Сердца очень длинная и, поднимаясь с внешней стороны ладони, заканчивается у основания указательного пальца.
Когда линия Сердца имеет массу волоскообразных линий, отходящих от нее, это указывает на непостоянство, склонность к флиртам и любовным интрижкам, без продолжительной влюбленности.
Линия Сердца, начинающаяся от холма Сатурна, когда она цепочкообразная и широкая, указывает на крайнее презрение к противоположному полу.
Ярко-красная линия Сердца указывает н необузданную, склонную к насилию страстность; у человека равнодушного к любовным утехам она бледная и размытая.
Когда линия Сердца расположена низко и приближается к линии Головы, это указывает на то, что она всегда будет вмешиватся в дела интеллекта и, наоборот, если она лежит высоко на ладони, а линия Головы поднимается и близко подходит к ней, то разум всегда будет руководить сердечными делами. Кроме того, это прямое указание на жесткий, завистливый и недобрый характер.
Разрывы в линии Сердца - указатели разочарований: под Сатурном - такова судьба; под Солнцем - из-за гордыни; под Меркурием - из-за глупости и каприза.
Когда линия Сердца начинается маленькой вилочкой на холме Юпитера - это безошибочный знак того, что обладатель руки - натура честная и востороженный полклонник любви. Очень важный факттор - ее расположение: высоко на ладони или низко. В первом случае - это счастливый знак, указывающий на очень счастливую натуру.
Если линия Сердца лежит так низко, что почти сливается с линией Головы - это несчастлиый знак: невезение в любви в ранней молодости.
Когда линия Сердца разветвляется и одна веточка заканчивается на холме Юпитера, а другая - между указательным пальцем и средним - это знак счастливой и спокойной натуры, большого везения, радости в любви. Но когда вилка так широка, что одна веточка лежит на холме Юпитера, а другая на холме Сатурна,Э это указывает на неуверенное пооложение, на то, что брак не будет счастливым из-за разбросанности в чувствах.
Когда линия лишена ответвлений и тоненькая - это знак холодности и недостатка сердечных привязанностей. Когда она тоненькая и ровная и заходит за край ладони - это знак бесплодия. Тоненькие линии-лучики, поднимающиеся к линии Сердца от линии Головы, означают влияние разумана дела сердечные; а если они пересекаются между собой - любовные дела человека запутанные, несчастливые.
Когда линия Сердца, Головы и Жизни очень сильно сближенны, это недобрый знак: во всех любовных делах такой человек неудачник.
Человек, у которого линия Сердца отсутствует или она очень маленькая, не способен сильно любить. Но если эта линия была но стерлась, это означает, что человек так сильно разочаровался в любви, что стал холоден, бессердечен и бесстрастен.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Линия сердца
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Линия Сердца
» Линия сердца
» Линия симиан-полное слияние линий сердца и ума
» Линия яда
» Линия головы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Хиромантия :: Хиромантия-
Перейти: