КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Использование магического дара в корыстных целях
Доверять ли магу, который даёт о себе рекламу? EmptyВт Окт 15 2024, 19:45 автор Марго

» Работа с заговорами
Доверять ли магу, который даёт о себе рекламу? EmptyВт Окт 15 2024, 19:10 автор Марго

» Как сделать диагностику самостоятельно - рекомендации новичку
Доверять ли магу, который даёт о себе рекламу? EmptyВт Окт 15 2024, 19:05 автор Марго

» Вода в магии
Доверять ли магу, который даёт о себе рекламу? EmptyВт Окт 15 2024, 19:01 автор Марго

» Почему закрылся денежный канал
Доверять ли магу, который даёт о себе рекламу? EmptyПн Окт 14 2024, 20:27 автор Марго

» Никто никому ничего не должен
Доверять ли магу, который даёт о себе рекламу? EmptyПн Окт 14 2024, 20:24 автор Марго

» Опасно ли обращаться к Ведьме?
Доверять ли магу, который даёт о себе рекламу? EmptyПн Окт 14 2024, 20:21 автор Марго

» Что такое бегство в Магию и зачем оно нужно?
Доверять ли магу, который даёт о себе рекламу? EmptyПн Окт 14 2024, 20:18 автор Марго

» Дамы-почему вы позволяете мужчинам над собой издеваться?
Доверять ли магу, который даёт о себе рекламу? EmptyПн Окт 14 2024, 20:16 автор Марго

» Как обезопасить себя от мошенников, при обращении к магу?
Доверять ли магу, который даёт о себе рекламу? EmptyПн Окт 14 2024, 20:12 автор Марго

» Спрос на магические всегда будет превышать предложение
Доверять ли магу, который даёт о себе рекламу? EmptyПн Окт 14 2024, 20:08 автор Марго

» А вы когда-нибудь любили?
Доверять ли магу, который даёт о себе рекламу? EmptyПн Окт 14 2024, 20:03 автор Марго

» Как понять достойная перед вами книга или печатный шлак
Доверять ли магу, который даёт о себе рекламу? EmptyПт Окт 11 2024, 19:51 автор Марго

» Засилие оккультных материалов в сети интернет-что это дает?
Доверять ли магу, который даёт о себе рекламу? EmptyПт Окт 11 2024, 19:43 автор Марго

» Почему страдают люди поселившиеся в не хороших квартирах
Доверять ли магу, который даёт о себе рекламу? EmptyПт Окт 11 2024, 19:39 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Доверять ли магу, который даёт о себе рекламу?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 38300
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Доверять ли магу, который даёт о себе рекламу? Empty
20220715
СообщениеДоверять ли магу, который даёт о себе рекламу?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Доверять ли магу, который даёт о себе рекламу?

Тема довольно интересная, есть те, кто уверен, что настоящий маг никогда не даёт о себе рекламу, и в чём-то они, в общем, правы. А есть те, кто ищет магическую помощь, как раз, по рекламным объявлениям.

Так что же с рекламой магических услуг?

Однозначного ответа здесь быть не может, так как обстоятельства бывают очень разные.

Знаю я и очень хороших магов, которые давали и дают о себе рекламу, так что само наличие продвижения таким способом ни о чем особенно не говорит.

Но может сказать сама реклама.

В век интернета, практически все маги, так или иначе, обозначают себя в интернете. Например, имеют магические группы, есть такая группа и у меня.

Практически все пишут о своих услугах у себя на странице. И группа, и объявления на странице, по сути и не реклама, а скорее что-то вроде сайта (многие практики имеют и сайт), где можно узнать об услугах, которые оказывает маг.

Но, в общем и целом, даже очень хороший маг, пользуется таким методом, чтобы держать связь с клиентами и ничего дурного в этом нет.

Совершенно другой момент, если речь идёт о платных рекламных объявлениях, хотя в начале практики и это, наверное, допустимо, просто моя личная практика сложилась так, что мне такое продвижение не потребовалось.

Сначала люди приходили по знакомству, потом из группы, сейчас, чаще всего, я даже не знаю кто именно меня рекомендовал и откуда взяли мои контакты.

Но так не у всех и многим, чтобы "набить руку", реклама необходима.

Так что решать обращаться ли по рекламным объявлениям, каждому предстоит самостоятельно.

Увы, мошенников очень и очень много.

Потому я вам, хотя бы, перечислю те признаки, которые должны сильно насторожить.

Итак:

1. Если реклама навязчивая и встречается слишком часто, признак не слишком хороший. Практику ни к чему сотенные и тысячные охваты аудитории, даже ответить всем будет нереально.

Некоторые берут помощника для ответа на письма, но я не сторонница такого метода, взаимодействие мага и клиента необходимо с самого начала, магия работа индивидуальная. Посредник, который договориться за мага не учтёт нюансов, как ни крути. Если маги дают рекламу, им нужны конкретные клиенты, а не все подряд. Зато мошенникам нужно как можно больше тех, кто "поведётся";

2. " Гарантия результата". Не может ни один самый сильный маг гарантировать результат. Те, кто давно меня читают, знают, что я писала об этом не единожды. Над нами Высшие силы, и далеко не всё в руках мага. Гарантия результата невозможна. Иногда по диагностике всё должно получится, но... Не получается! И так у любого мага, не потому что руки не из того места, а, порой, по очень веским причинам. В 99 случаях все получится без проблем, но в одном может быть что-то другое;

3. "Без греха". Если кратко - привороты и порчи без греха не бывают, помогать же себе, никому не вредя, не грех. С точки зрения церкви, грех вообще всё, что связано с магией, вопрос : о чем тогда вообще сказано в объявлении? Ответ: расчёт на доверчивых людей, для дополнительного их привлечения.

4. Сроки. "Верну любимого за 5 дней". Да что ты говоришь? ) ситуации у всех разные, люди разные, есть сотни факторов, которые влияют на сей процесс, есть, в конце концов, сроки раскрутки ритуалов. И каждый случай индивидуален.

Про сроки я тоже писала. А значит тот, кто пишет понятия не имеет о магии или врёт;

5. "Целительница Марфа, в шестом поколении". Вычурный псевдоним, рассказ про поколения - рекламный ход, для массового привлечения аудитории. См. пункт 1.

Вот и выходит у нас стандартная мошенническая "замануха", что-то вроде: " Ромуальда, ведьма в пятом колене, верну мужа без греха, за три дня с гарантией результата ".

Осталось только ждать, пока люди у которых проблемы, пойдут и понесут деньги. И ведь пойдут и понесут, увы.

Вывод будет такой - решать всегда вам, да, маг, настоящий маг, может давать о себе рекламу, но никогда она не будет навязчивой и не будет обещать золотых гор. Магия - работа, причём работа сложная и индивидуальная. И, кстати, во многих случаях, лучше нарваться на мошенника, чем на криворукого недомага.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

bellisima_2013@ro.ru
__________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

Доверять ли магу, который даёт о себе рекламу? :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Доверять ли магу, который даёт о себе рекламу?

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Как обезопасить себя от мошенников, при обращении к магу?
» Что даёт гадание на картах Таро
» Что дает Тантра для мужчин
» Посвящение в магию что это такое и что оно даёт
» Магическое посвящение. Что это такое и что оно даёт.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Блог Марго-
Перейти: