КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Способы и техника для избавления от негатива прошлого EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Способы и техника для избавления от негатива прошлого EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Способы и техника для избавления от негатива прошлого EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Способы и техника для избавления от негатива прошлого EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Способы и техника для избавления от негатива прошлого EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Способы и техника для избавления от негатива прошлого EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Способы и техника для избавления от негатива прошлого EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Способы и техника для избавления от негатива прошлого EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Способы и техника для избавления от негатива прошлого EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Способы и техника для избавления от негатива прошлого EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Способы и техника для избавления от негатива прошлого EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Способы и техника для избавления от негатива прошлого EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Способы и техника для избавления от негатива прошлого EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Способы и техника для избавления от негатива прошлого EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Способы и техника для избавления от негатива прошлого EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 34 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Способы и техника для избавления от негатива прошлого

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Способы и техника для избавления от негатива прошлого Empty
СообщениеТема: Способы и техника для избавления от негатива прошлого   Способы и техника для избавления от негатива прошлого EmptyВс Сен 25 2022, 15:30

СПОСОБЫ И ТЕХНИКА ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ НЕГАТИВА ПРОШЛОГО

1. Вспомните конкретный случай (событие, ситуацию, эпизод), где был негатив. Если негатив сейчас не ощущается – это не повод не вспоминать, потому что эго будет вас убеждать: «нет там негатива, все нормально, незачем вспоминать и рассматривать этот случай», тем самым скрывая негатив.

2. Вспомните обстоятельства, человека, людей или существ, которых вы явно или не явно обвиняли в том, что этот случай произошел с вами.

3. Смотрите на этот случай (событие, ситуацию, эпизод) с пониманием (или хотя бы мыслью), что я сам(а) притянул(а) это в свою жизнь – своими мыслями, словами и действиями, и что никто другой в этом не виноват. Мне вернулось это по закону кармы, всё справедливо и по-честному. Обвиняя другого/других (вспомните кого именно), я был(а) неправ(а), потому что не понимал(а) закон кармы, и из-за этого непонимания я всё это время причинял(а) вред себе и другому, излучая негатив в его сторону. Рассматривайте случай, думая такие мысли, до тех пор, пока не придет облегчение и принятие, заключающееся в понимании «я сам(а) притянул это, поэтому винить больше некого».

4. Попросите мысленно прощения у того, кого вы обвиняли в том, что этот случай произошел. Прости меня, я из-за своей глупости считал(а) тебя виновным в произошедшем, считал тебя причиной своих проблем, а сейчас я понимаю, что это не так. Прости, что я всё это время думал и говорил о тебе плохо, злился на тебя, ненавидел, желал тебе зла. Я был неправ, прости меня. Продолжайте просить прощения до тех пор, пока не почувствуете облегчение и отпускание – у вас больше нет претензий к этому человеку, вы не держите на него зла, нет желания обсуждать его с кем-то, жаловаться на него, и вы больше не считаете его причиной своих проблем.

5. Благодарность Богу (Высшим Силам, Жизни) за то, что у вас появилась возможность понять, принять и отпустить этот случай.

Эта техника – просто шаблон. Кому-то он понравится и полностью подойдет, а кто-то переделает его под себя. Ведь дело здесь не в словах и формулировках. Главное, чтобы это реально помогало избавиться от негативного груза прошлого и способствовало духовному росту.

Между четвертым и пятым пунктом можно, например, вставить формулу счастья в отношении того человека, которого вы раньше считали причиной своих неприятностей. А пятый пункт можно расширить, используя технику благодарения.

Быстрого вам избавления от негатива!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Способы и техника для избавления от негатива прошлого
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Способы и техника для избавления от негатива прошлого
» Способы и техника для избавления от негатива прошлого
» Ритуал избавления от негатива на красную свечу
» Простая техника для избавления от мелких проблем
» Техника Луны и Земли, техника двух стихий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Рейки :: Рейки :: Практики. Упражнения. Ритуалы-
Перейти: