КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Снять невезение на платок
Проблемы вступающего на Путь EmptyВчера в 17:08 автор Марго

» Аффирмации для выхода на жизненный путь, исключающий страдания
Проблемы вступающего на Путь EmptyВчера в 17:06 автор Марго

» Молитва для самоисцеления
Проблемы вступающего на Путь EmptyВчера в 17:05 автор Марго

»  Аффирмации семи чакр для женщин
Проблемы вступающего на Путь EmptyВчера в 17:04 автор Марго

» Молитвы в Рейки
Проблемы вступающего на Путь EmptyВчера в 17:03 автор Марго

» Обережные молитвы для любимых
Проблемы вступающего на Путь EmptyВчера в 17:01 автор Марго

» Привлечение энергии изобилия
Проблемы вступающего на Путь EmptyВчера в 17:00 автор Марго

» Молитва на защиту и мужество
Проблемы вступающего на Путь EmptyВчера в 16:59 автор Марго

» Веление-прощение
Проблемы вступающего на Путь EmptyВчера в 16:58 автор Марго

» Молитва-прощение себя
Проблемы вступающего на Путь EmptyВчера в 16:55 автор Марго

» Молитва-Я прощаю...
Проблемы вступающего на Путь EmptyВчера в 16:19 автор Марго

» Молитва-очищение
Проблемы вступающего на Путь EmptyВчера в 16:18 автор Марго

» Манифестация-поток изобилия
Проблемы вступающего на Путь EmptyВчера в 16:17 автор Марго

» Молитва Ангелу-Хранителю на удачу
Проблемы вступающего на Путь EmptyВчера в 16:16 автор Марго

» Молитва Святой Марте-исполняет все желания
Проблемы вступающего на Путь EmptyВчера в 16:15 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Проблемы вступающего на Путь

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37727
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Проблемы вступающего на Путь Empty
СообщениеТема: Проблемы вступающего на Путь   Проблемы вступающего на Путь EmptyПт Дек 08 2023, 21:03

Знаю, что подобных статей предостаточно, но я попытаюсь указать на преграды на пути новичков как можно более понятным языком.

Итак, начнем по порядку…Первое с чем сталкивается любой новичок в магии, это НЕУВЕРЕННОСТЬ.

"А может это только случайность?"

"Подействует или нет?"

"Это не видение – это глюк!"

"Это не знак – это просто сквозняк свечу затушил".

Это вполне естественно, так как общество с детства говорит нам о том, что "это невозможно" и "этого не существует".
В школе и институте нам все больше "дают понять", что все можно объяснить с точки зрения материализма, а что нельзя объяснить – "этого просто не может быть, потому что быть не может" (со слов одного из преподавателей физики в университете). Ваша неуверенность от части лежит в Вашем уме, который обучали со школы до института совершенно другим взглядом на мир. В этих обучениях не было места магии. Ваш ум от части является шпионом политиков и олигархов, и поэтому он начинает сомневаться в способностях магии и в ее существовании как таковой, потому что вашему уму на протяжении многих лет было очень комфортно находиться в определенных условиях. - А тут Магия, - Это шок ! Он боится , что потеряет реальность этого мира.

Так что сомнения в действенности методов магии, а временами и вообще в ее существовании – абсолютно нормальная вещь на первом этапе.
Как только будет преодолен этот "камень" Вы заметите, что уверенность в себе, в том, что выполняемые Вами действия принесут нужный результат, а также четкое намерение уже могут творить чудеса!

Следующим барьером становится ЛЕНЬ.

Лень что-то читать ("Скучная и непонятная книга!").

Лень заняться развитием и прокачкой энергетики ("У меня нет времени!").

Лень познавать принципы по которым работают те или иные ритуалы ("А зачем??? Ведь проще найти еще с полсотни новых методик!").

И таких примеров можно привести ОЧЕНЬ много… Если развитие само по себе не мотивирует Вас, то может стоить оставить этот Путь?

Вот Вы смели прочь свои сомнения, победили лень, начали успешно развиваться… Вы начинаете прочувствовать свою Силу… Понимать что она все больше растет… И тут Вы сами не замечаете как ЧУВСТВО СОБСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ начинает овладевать вами…

"Что эти простые людишки против меня?"

"Я – выше тебя и я имею право на все!" Кругом "я… я… я…"

И Вы начинаете тонуть, не понимая этого… Вы тонете в своем Эго… В своей голове… И если Вы этого не поймете, если не осознаете, что это ложный путь, то Вы будете топтаться на одном месте и больше не продвинетесь ни на шаг вперед…Если Вы сумели пройти эти три стадии, стали уверенны в себе, перестали лениться, побороли ЧСВ, то я с уверенностью могу сказать, что Вы готовы двигаться дальше.

Тогда Вы будете готовы к тому, чтобы в Вашу жизнь пришел Учитель.

Работайте над собой, и будете вознаграждены за этот труд!

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

bellisima_2013@ro.ru
__________________
Проблемы вступающего на Путь 63a474c169a367101e471a19ee2b1d30
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Проблемы вступающего на Путь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Духовный путь человека » Священные Состояния как путь самоу
» Энергетические проблемы
» Ваши проблемы-это ваши проблемы
» Проблемы со сном
» Проблемы эзотерики и магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Теоретический раздел :: Теоретический раздел :: Теория и практика-
Перейти: