КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Снять невезение на платок
Как правильно выбрать магическую традицию для работы? EmptyВчера в 17:08 автор Марго

» Аффирмации для выхода на жизненный путь, исключающий страдания
Как правильно выбрать магическую традицию для работы? EmptyВчера в 17:06 автор Марго

» Молитва для самоисцеления
Как правильно выбрать магическую традицию для работы? EmptyВчера в 17:05 автор Марго

»  Аффирмации семи чакр для женщин
Как правильно выбрать магическую традицию для работы? EmptyВчера в 17:04 автор Марго

» Молитвы в Рейки
Как правильно выбрать магическую традицию для работы? EmptyВчера в 17:03 автор Марго

» Обережные молитвы для любимых
Как правильно выбрать магическую традицию для работы? EmptyВчера в 17:01 автор Марго

» Привлечение энергии изобилия
Как правильно выбрать магическую традицию для работы? EmptyВчера в 17:00 автор Марго

» Молитва на защиту и мужество
Как правильно выбрать магическую традицию для работы? EmptyВчера в 16:59 автор Марго

» Веление-прощение
Как правильно выбрать магическую традицию для работы? EmptyВчера в 16:58 автор Марго

» Молитва-прощение себя
Как правильно выбрать магическую традицию для работы? EmptyВчера в 16:55 автор Марго

» Молитва-Я прощаю...
Как правильно выбрать магическую традицию для работы? EmptyВчера в 16:19 автор Марго

» Молитва-очищение
Как правильно выбрать магическую традицию для работы? EmptyВчера в 16:18 автор Марго

» Манифестация-поток изобилия
Как правильно выбрать магическую традицию для работы? EmptyВчера в 16:17 автор Марго

» Молитва Ангелу-Хранителю на удачу
Как правильно выбрать магическую традицию для работы? EmptyВчера в 16:16 автор Марго

» Молитва Святой Марте-исполняет все желания
Как правильно выбрать магическую традицию для работы? EmptyВчера в 16:15 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Как правильно выбрать магическую традицию для работы?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37727
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Как правильно выбрать магическую традицию для работы? Empty
СообщениеТема: Как правильно выбрать магическую традицию для работы?   Как правильно выбрать магическую традицию для работы? EmptyВс Дек 10 2023, 17:58

Начну с того, что работает в магии хорошо, как одна традиция, так и современный микс. Там, где человека "не берет" чернокнижие" логично пробить его рунами. или славянскими РОДными Богами. Или глифами. или рунами эльфов, способов сейчас великое множество в той же сети.

Многие из тех, кто сейчас работает в сети, и работает долго, лет 20, начинали с обрядов типа Степановских. если убрать концовку из заговоров "во имя..", то материалы этнографических исследований(то же самое Отреченное чтение в России) копируют и повторяют многие степановские методы(или она их).

Мансур, буквально ворвавшийся в мир черной магии лет 5 или чуть больше назад, совершил переворот в умах и головах. "Мансур это наше все!" так говорят многие черные практики, и я с ними согласна.

Вот беда, даже в проверенных, первых двух сборниках обрядов Мансура есть опасный новодел. Который даже колдунам отлетает нехило, не говоря уже о тех, кто только приступил к магии как таковой.

У Мансура есть "определяющие" традицию обряды. Это Черное причастие, Отчитка по 32 псалому ереси, Снять порчу на бумагу, Снятие порчи по фото(с зеркалами), Переклад порчи по фото, Переклад порчи на соль.

Более того, эти обряды не просто проверены многими практиками, они еще и способствуют росту практика. как мага. Боль в глазах после первых мансуровских обрядов - это изменение вибраций. если хотите термин из Кастаньеды - "изменение точки сборки" мага. И после этих обрядов обратной дороги в белую магию просто нет. Хотя сам Мансур и не требует раскрещивания,и по сути своей является двуручием.

Теперь про обряды Серафимы. У кого-то они идут, у кого-то нет. так же как и у других авторов, есть момент "замыливания" часто употребляемых практиками обрядов. Но лично я работаю только по первым 120 обрядам Серафимы, все остальное мне идет как новодел. Талантливый. Но новодел, но это лично мое мнение, хотя, если порытся в тех же Пекельной, и обрядах Авдея, много чего полезного можно найти. Но это уже для знающих, остальным это делать рано.

Тетради Евдокии "вышли" в мир сетевых магов в весьма урезанном варианте, думаю, что в этом сборнике нет определяющих, объясняющих действия обрядов. Но это не мешает этим обрядам даже в этой редакции быть очень эффективными. Тот же Закреп на крест ворога. Долговые обряды. Молитвы к бесам обращенные. Да много еще чего.

Решат ли любую проблему данные обряды? Я отвечу так, в редких случаях удается решить большую проблему одним обрядом, комплекс обрядов - всегда проводится. Один конкретный обряд, любой, крайне редко может проблему решить, хотя может. Минус для дистанционных магов - в Серафиме в большей степени, и в Евдокии - меньше, но для нормального срабатывания обрядов нужны не хилые привязки - волосы, обувь, трусы. Но это есть, и это работает. И в общем, имеет меньше побочек, чем у Мансура. Ну на крайний случай в неопытных руках не сработает обряд, ну и что?

Что категорически несовместимо с этими обрядами - методы космоэнергетики и Рейки. Ну никак. Если кладбище и Рейки еще как-то совместимо, то тут народ просто отваливается, и хватает сущей, в том числе космических. Видимо покровители с Космоса не могут перенести черные вибрации и бегут своим адептам помогать. Вплоть до прямого внедрения в ауру человека.

Так существует ли универсальная авторская методика в Черной магии, которую я, как практик, могла бы начинающим магам порекомендовать?

Пожалуй, что нет. Выбирайте обряды и их автора по принципу "нравится-не нравится", "поможет- не поможет", проверяйте свои ощущения мантикой, и лучше будет, если не одной. Следите за своими ощущениями во время обрядов. смотрите не только на результат, а и на жизненный тренд, в свое время(я вот только вчера писала об этом) я получила сильный(и в общем-т я считаю - незаслуженный) пинок от своих Светлых Покровителей. В общем-то "ни за что".

Поэтому, даже если вам нравятся конкретные обряды, но тренд жизненный идет "не туда" - выгоняют с работы, уходит или загуливает муж, задумайтесь и посмотрите вокруг себя в поисках методов другого автора, другой магической традиции, я в свое время подобный путь уже прошла, в итоге из неприятностей все-таки выбралась.

Но это я, со своим долгим альпинизмом, стойкостью характера хирурга, я всегда была морально сильным бойцом. Более слабый духом может просто не выдержать тех испытаний, что сваливаются на него в процессе магической практики, которая как бы ему не совсем по судьбе.

Что касается веритников или хладников - я не могу оспаривать их право в магическом мире полноценно работать. Я не могу утверждать, что в такой традиции у обучающихся нет перспективы. Кто-то работает и с этими Силами, работает, как это описано, и работает хорошо.

Важно при выборе методов вернуться к своим ощущениям "нравится-не нравится", "делать - не делать", и даже иногда "верю - не верю". Это не возбраняется, потому что свое личное мнение надо всегда иметь. А Силы к нему обязательно подтянуться.

Спрашивают меня часто, как выбрать правильно направление в магии. Условий два - должно получаться, и должно "вставлять" при работе с определенными Силами. Ну и третье, как бы дополнительное правило - не стараться удержать в руках "три арбуза", или даже два.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

bellisima_2013@ro.ru
__________________
Как правильно выбрать магическую традицию для работы? 63a474c169a367101e471a19ee2b1d30
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Как правильно выбрать магическую традицию для работы?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как правильно выбрать свечи для гадания
» Снять магическую защиту
» Как сломать магическую защиту
» Защита на магическую работу
» Как сломать магическую защиту

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Теоретический раздел :: Теоретический раздел :: Теория и практика-
Перейти: