Кто сейчас на форуме | Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 1 поисковая система Нет Больше всего посетителей ( 205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24 |
| | Проклятье местности | |
| | Автор | Сообщение |
---|
Марго Ведьма

Сообщения : 36942 Дата регистрации : 2013-05-31 Откуда : Из леса, где много диких партизан..
 | Тема: Проклятье местности Вс Окт 20 2013, 15:48 | |
| Проклятие местности Формулы для создания некой сущности или привлечения духа,который "поселится" в неком пространстве и будет отравлять жизнь окружающим, болезнями,потерей удачи, несчастьями и т.п.
1.Вариант Hagalaz, Isa + Perth, Isa + Inguz Hagalaz — Проклятие и злой рок вообще. Указывает на "специальность" сущности или духа;
Isa + Perth - Одна из групп значений Perth как руны рождения , призвание в мир нового через рождение. С руной Isa, соответственно, НЕ достижение функции рождения, т.е. бесплодие,невозможность сотворить что-то новое,депрессии и нежелание жить;
Isa + Inguz -Одна из групп значений Inguz как руны рождения,мужская мощь,сила. С руной Isa, соответственно, НЕ достижение этой функции. Т.е. бессилие и опустошение,различные болезни.
Использовать формулу лучше находясь непосредственно в пределах проклинаемой местности с формулировкой типа -"Быть СЕМУ МЕСТУ(назвать место) пусту(или др.) (назвать промежуток времени) + чёткое описание границ зоны поражения". Вырезать ее лучше на высохшем дереве со стороны заката, либо закопать поближе к центру поражаемой местности соответствующий талисман,амулет и т.п., сделанный из умершего же (высохшего) дерева. Этот талисман и будет местом "привязки" сущности(духа).
2.Вариант Хагалаз+Йера+пер.Райдо
Для проклятия местности, людей которые находятся на ней - Хагалаз,как обозначение действия разрушения. Йера-«замкнутый круг», в котором дела и мысли будут постоянно повторяться. Для этого взята Йера - для цикличности, монотонной повторяемости и пер.Райдо — замыкаемая сама на себя дорога,которая к тому же не верна и приносит повторение ошибок,невозможность исправить ситуацию,неверные решения,как результат -болезни,невезения и др.
3.Вариант Хагалаз+Кеназ Для призывания сущности (духа и т.п.) наподобии "огненного великана". Это существо выжигало бы жизни людей, заставляя их уставать, болеть, и, возможно, умирать от недостатка душевных и физических сил. Поместить такую формулу на постоянный носитель (нанести на деревянную дощечку,а после в железный цилиндр к примеру), и закопать в месте назначения.
4.Вариант Иса+Одал+пер.Лагуз+пер.Вуньо+пер.Тейваз Иса-как заморозка и остановка всех процессов на местности, поддерживание стабильной неблагоприятной атмосферы. Одал-обозначение дома,места (если проклятие накладывается на конкретный объект). пер.Лагуз-неудачи,постоянные мелкие неприятности,невезения,несчастные случаи. пер.Вуньо-лишение надежды и радости людей,которые проживают или находятся в данном пространстве. пер.Тейваз- невозможность бороться и исправлять ситуацию,нежелание,бессилие. Наносится с формулировкой на дощечку и закапывается в центре предполагаемой местности.
(по материалам Безымянного)
_________________ ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ bellisima_2013@ro.ru__________________  | |
|  | | | Проклятье местности | |
|
Похожие темы |  |
|
| Права доступа к этому форуму: | Вы не можете отвечать на сообщения
| |
| |
| |